Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2005

, Пенза
20764
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2015
Приветствую Всех! Решил немного описать свой Джип.Машина 2005 г.привезён в 2008 в матушка Россию с пробегом 109 т.км ( не миль) первый хозяин накотал на нем до 190 км .сейчас пробег 240 почти ( за  полтора года  50 т.км.) думаю можно судить о машине) До этого были и Вазы и Меган и Лансер 10 с 2 л.на мех.КПП и даже ховер 2006 г.Отошёл от темы) Я машины восновном покупаю увидел ;сел проехал - к душе значит беру( самое главное невлезть в долги)) Гранд всегда нравился но как-то все отговаривали от америкосов типа жрут топливо .запчасти стоят как новый АВТОВАЗ. Ну незнаю недороже других иномарок .зато крепкий и надёжный небезсвоих конечноже минусов.Да аналог стоит недешево но есть замена по адекватным ценам.Насчёт расхода трасса 9-10.5 ( дорога в Абхазию) езжу восновном в городе тут повеселей 16-20 ( но у меня удолены катализаторы) что менялось в общем всё что перечислю считаю из-за того что машина простояла три года в гораже у первого хозяина .замена мпслосьемных - около12 т.вместе с работой .замена ступец шумели 5.500 за шт.замена масла с фильтром в АКПП .подвеску переднюю непомню цену а чеки лень искать .сейчас всё ок.ставил машину для интереса на продажу  вернее стоит ( смотрят много звонят мало))) были трудности с финансами сейчас вродебы все устоканилось .Была небольшая авария догнал хундай ( после удара увидев что у легковушки жопа смеялась до задних дверей думал что пипец морде у гранда у джипа треснул бампер и вылетели лепистки с решотки. Фото если найду прикреплю. Я неписатель так что непинайте сильно.если есть вопросы отвечу повозможности .Считаю что движок 3.7 слабоват но для города пойдёт

Автомобиль перешол в другие руки.новый владелец доволен.За 3 с лишним года владения только положительные имоци.

У автора, конечно, оригинальный стиль повествования. Ну,хоть,двигатель указал в крайнем предложении.Давай фото и побольше подробностей. Лови пять.
Удиви всех ценой жидкости в коробку.
В коробку льется только mopar цена в Питере 500 рублей литр.

Удиви всех ценой жидкости в коробку.
Точне mopar atf4+. Менял масло со снятием поддона, вошло около 4.5 банок. В каждой банке 900 с чем то мл.

Саныч
Автор, как после лансера и ховера 3.7 может быть слабоват? Хз, если все в порядке с машиной то этот сарай стартует не хуже многих легковушек с движками более двух литров.

Саныч
В коробку льется только mopar цена в Питере 500 рублей литр.

946 мл,кварта.

В экзисте 370 руб.
Ценник на японский АТФ - 600 + руб,варик-900 руб, почувствуйте разницу.

Знаю,где ещё дешевле.

Саныч
Я неспорю что с места стартует резво но на скорости он нетакой резвый .Десятый 2-х литровый на механе резвей .
Евгений
Разгон 10,7сек до 100 по паспорту нельзя назвать резвым. Для снаряженной массы 2015 кг 3,7 л маловато.Пробовали такой.
Поэтому и хочу 4.7 )
Поэтому и хочу 4.7 )