Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2005

, Пенза
3.9
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2015
Приветствую Всех! Решил немного описать свой Джип.Машина 2005 г.привезён в 2008 в матушка Россию с пробегом 109 т.км ( не миль) первый хозяин накотал на нем до 190 км .сейчас пробег 240 почти ( за  полтора года  50 т.км.) думаю можно судить о машине) До этого были и Вазы и Меган и Лансер 10 с 2 л.на мех.КПП и даже ховер 2006 г.Отошёл от темы) Я машины восновном покупаю увидел ;сел проехал - к душе значит беру( самое главное невлезть в долги)) Гранд всегда нравился но как-то все отговаривали от америкосов типа жрут топливо .запчасти стоят как новый АВТОВАЗ. Ну незнаю недороже других иномарок .зато крепкий и надёжный небезсвоих конечноже минусов.Да аналог стоит недешево но есть замена по адекватным ценам.Насчёт расхода трасса 9-10.5 ( дорога в Абхазию) езжу восновном в городе тут повеселей 16-20 ( но у меня удолены катализаторы) что менялось в общем всё что перечислю считаю из-за того что машина простояла три года в гораже у первого хозяина .замена мпслосьемных - около12 т.вместе с работой .замена ступец шумели 5.500 за шт.замена масла с фильтром в АКПП .подвеску переднюю непомню цену а чеки лень искать .сейчас всё ок.ставил машину для интереса на продажу  вернее стоит ( смотрят много звонят мало))) были трудности с финансами сейчас вродебы все устоканилось .Была небольшая авария догнал хундай ( после удара увидев что у легковушки жопа смеялась до задних дверей думал что пипец морде у гранда у джипа треснул бампер и вылетели лепистки с решотки. Фото если найду прикреплю. Я неписатель так что непинайте сильно.если есть вопросы отвечу повозможности .Считаю что движок 3.7 слабоват но для города пойдёт

Jeep Grand Cherokee, 2005
Jeździec, Симферополь
Jeep Grand Cherokee, 2004
Jeep Grand Cherokee, 2004
РомкаКошмар, Ханты-Мансийск

У автора, конечно, оригинальный стиль повествования. Ну,хоть,двигатель указал в крайнем предложении.Давай фото и побольше подробностей. Лови пять.
Удиви всех ценой жидкости в коробку.
В коробку льется только mopar цена в Питере 500 рублей литр.

Удиви всех ценой жидкости в коробку.
Точне mopar atf4+. Менял масло со снятием поддона, вошло около 4.5 банок. В каждой банке 900 с чем то мл.

Саныч
Автор, как после лансера и ховера 3.7 может быть слабоват? Хз, если все в порядке с машиной то этот сарай стартует не хуже многих легковушек с движками более двух литров.

Саныч
В коробку льется только mopar цена в Питере 500 рублей литр.

946 мл,кварта.

В экзисте 370 руб.
Ценник на японский АТФ - 600 + руб,варик-900 руб, почувствуйте разницу.

Знаю,где ещё дешевле.

Саныч
Я неспорю что с места стартует резво но на скорости он нетакой резвый .Десятый 2-х литровый на механе резвей .

Евгений
Разгон 10,7сек до 100 по паспорту нельзя назвать резвым. Для снаряженной массы 2015 кг 3,7 л маловато.Пробовали такой.
Поэтому и хочу 4.7 )
Поэтому и хочу 4.7 )
Мо-ро-дец)
Давай фото,как **** смеялась у хундая)).
Геннадий
Воронеж
надёжный авто,до дома всегда довезёт

Геннадий
надёжный авто,до дома всегда довезёт
Это точно

Движок 3,7 слабоват. Да уж... Не пЕсатИль...

Продажа Jeep Grand Cherokee 2005 в России