Прощание

Jeep Grand Cherokee 2003

, Томск
Темы: Продал!

Седня продал Джипега...

пимшу, впроочем как и сам отзыв, не совсем в трезвом состояниии))))

продал (точнее обменял) ток седня вот переживаю) привык к нему за эти почти 7 лет всем телом и душой, врочем судя по все и он ко мне прикипел))))..... при продаже как и положено авто стал капризничать. стал плакать сальниками (все семь лет все было ништяк , как ток выставил на продажу заскрипел руль (по ходу втулка платиковая в кардане рулевом) , + заплакал сальник хвостовика перднего моста, при осмотре предпрожаной обнаружили течь сальника на заднем мосту - на правом заднем колесе...вобщем что я к машинке прикипел что она ко мне((((

чесс гря если б не денежныен проблемы то и не продавал бы... Таких уже не делают - авто реально универсальный - бюджетный в обслуге удобный и ваще класссный во всех отношениях учитывая мои личные приоритеты... там тыщ 5-7 вложить и дальше ездить и ездить учитывая предыдушую эксплуатацию и обслуживание .... но по деньгам так сложилось...ощущал себя предателем при продаже... но судя по новому хозяину думааю все ништяк будет и при передаче авто уже чуствовал что братана передаю в надежные и заботливые руки...

вобщем за сим завершаю свой отзыв, с немалой долей грусти....всеж реаль7но смый универсальный авто...жаль таких уже не делают с 2004г

Душеввный авто.... такие впечталения у меня оставил ток Чирок и Сурф130... но чирок гораздо универсальней за счет пихла (СМурф у мня был с 3Y-E) позволяющего на трассе двигаться со скростью 120-140 совершенно свободно... расстаться с таким трудно..за почти 7 лет владения два раза кроме это порывался продать /поменять, оба раза раздувыл, ибо альтернативы не видел