Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2012

5 — 1081 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
Никогда не писал отчеты о своих автомобилях, но в этот раз напишу. Почему? Потому что автомобиль очень редкий на наших дорогах, и я сам при его выборе находился в полнейшем информационном вакууме. Может быть, мои 5 копеек помогут колеблющимся сделать выбор в пользу этой машины или, напротив, отказаться от нее раз и навсегда. Сам брал этого зверя, можно сказать, вслепую, ни разу не проехавшись и даже не посидев внутри. Итак, GC SRT-8 2012 г.в. в модификации Alpine (что-то типа ограниченной серии).

Поскольку меня могут читать не только признанные СРТ-воды, которые стоковые СРТ, наверное, видели только на картинках, буду писать с точки зрения простого автолюбителя, коим и являюсь. Обычно такие автомобили берут для тюнинга, благо потенциал для этого у СРТ огромный, да и стоимость доработки несопоставима с БМВ или Порше. Сам я никогда не участвовал в гонках (не считая пары глупых выездов по малолетсву на ТАЗах), анлимах и каких-либо проектах по постройке корчей и пр., хотя если бы было время, может и увлекся. Нынешнее поколение СРТ, на мой взгляд, - первая «гражданская версия этого авто. Постараюсь максимально объективно описать свои ощущения спустя 3 недели обладания этой техникой.

Как я его выбирал.

Впервые мысль об СРТ посетила около года назад, когда где-то в нете увидел фотки нового. Старый не нравился внешне и имел крайне убогий салон (забегая вперед, скажу, что салон-то и у нового далеко не предел мечтаний, но все ж получше старого) и, по отзывам, не рулился, в принципе. А мне как владельцу ФХ50 было очень важно иметь управляемую бричку. С тем, что ФХ50 рулится очень достойно, думаю, вряд ли кто-то поспорит. Поэтому, как только увидел нового СРТ, сразу стал узнавать, как он ведет себя в поворотах. Ничего особо информативного в нете не нашел, т.к. владельцев новых СРТ днем с огнем не сыщешь. Даже на профильном форуме их по пальцам одной руки можно сосчитать. В общем, машину я вживую не видел, внутри не сидел, а главное, не ездил на ней даже в качестве пассажира. И все эти обстоятельства заставили меня, наконец… отказаться от мыслей об СРТ. Еще и окружающие, когда узнавали о моих поползновениях в сторону «кирпича», нервно смеялись и чуть ли не крутили пальцем у виска. Мол, кто ж на американцах сейчас ездит и ваще, крайслер – не машина, взял бы, как нормальные пацаны, БМВ Х6 или Х5 ну или что-нибудь в том духе. Масла в огонь подлил и ролик с Ютуба, где обычный Гранд (не СРТ), якобы, переворачивается там, где его конкуренты спокойно проходят поворот. В итоге, мой мозг впал в ступор, и я заметался по автосалонам, как раненный зверь. Свои кандидатуры на мой кошелек выдвинули Кай Турбо, Рендж Ровер суперчардж (не спорт), Мерседес ЖЛ, Х5М и даже (теперь об этом как-то неудобно и вспоминать) QX 56.

Да-да, вот настолько несравнимые варианты крутились в голове. А все потому, что я четко не мог определить, что же все-таки мне нужно от машины. Знал только, что машина у меня должна быть на каждый день и обязательно кроссовер или полноценный внедорожник с высокими динамическими характеристиками. В итоге после мучительных бессонных ночей встал в более чем полугодовалую очередь на абсолютно новый РР Суперчардж, которого на тот момент никто не видел, включая сотрудников официального дилера. И одновременно заказал билеты в Париж на октябрьский автосалон 2012. Когда впервые увидел вживую новый РР, пришли смешанные чувства: с одной стороны, шикарный салон, с другой – убогая а-ля Форд Эксплорер оптика (передняя и задняя), которая просто убивала все на корню. Там же глянул новый GL, который, в общем, понравился, но слишком большой и тихоходный по паспорту даже в пятилитровой версии. А вот СРТ-8 в белом цвете сразу зацепил глаз, и из Парижа я уезжал с твердым намерением забрать задаток за РР у дилера.

По возвращении стал искать дилеров Jeep, способных хоть что-то сказать внятное относительно сроков поставки СРТ. На всей территории РФ таковых не оказалось, вследствие чего был найден способ приобрести авто в США. Там, к слову, найти Алпайн оказалось не так уж просто, но кто ищет, тот находит, и спустя три месяца машина была в РФ.

Первые впечатления.

Внешний вид – не могу подобрать слов. По-моему, это просто сгусток агрессии и зла, особенно спереди. Комплектация Алпайн отличается от обычного СРТ как раз белым цветом (говорят, их было выпущено всего 400 штук, как и комплектации Vapor – в черном цвете), а также практически полным отсутствием хрома на кузове, вернее хром есть, но только черный, как и диски R20. Задок, конечно, смотрится куда проще, могли бы и посерьезней что-нибудь придумать, но в целом, считаю, что общей картины не сильно портит. Окружающие, кстати, внешность воспринимают диаметрально противоположно, словно разделившись на две группы: одни (видимо те, кто знает, что под капотом) «писают кипятком», другие (по-моему, их большинство) не обращают ровно никакого внимания, видимо, полагая, что перед ними обычный ГЧ. Нередко слышу вопросы вроде «Где такой обвес ставил?» или «Классная тачка, у моего знакомого такая». И эта ситуация меня очень радует, поскольку далеко не всегда хочется, чтобы все вокруг знали стоимость твоего авто. Это кстати, было не последним аргументом в пользу СРТ, поскольку тот же РР СЧ, особенно в новом кузове, выдает себя с потрохами.

Садимся в салон. Здесь все далеко не так радужно: если торпеда и верх дверей обшиты кожей, то все остальное, включая аудиосистему, напоминает китайский/российский автопром. В этом направлении я собираюсь кардинально исправлять ситуацию, перешив все, что можно в кожу и алькантару и заменив штатную балалайку на что-нибудь более интересное. На картинках сиденья тоже не нравились, но когда вживую поюзал, понял, что они довольно удобны. Очень нравится руль: в меру упитанный и даже можно сказать, толстый, не в пример рулю на Финике. Единственное, лепестки иногда мешают, их задеваешь при рулении, в результате чего коробас переходит в ручной режим. Музыка очень достойная, 19 динамиков, включая саб и 825-ваттный усилитель. Но вот головное устройство полное УГ с каким-то допотопным сенсорным экраном. Сзади места вполне достаточно для ног пассажиров, багажник на порядок больше, чем в Финике. Запаска – полный размер.

Заводим мотор. Как работает 6,4-литровый HEMI, описать невозможно и никакое видео этого не передаст. Нужно слушать это вживую и кайфовать от каждого нажатия педали. В сети полно видео с выхлопом СРТ, но живое исполнение не идет ни в какое сравнение с этими фонограммами. И это на стоковом выхлопе!

Динамика разгона с места – это именно то, зачем я вообще взял эту машину. Мой полтос тоже неплохо стартовал (5,8 до 100), но СРТ - другой уровень. По паспорту 4,8с и такое ощущение, что это правда. Конечно, на СРТ лучше пересаживаться с какого-нибудь ТЛК-200, тогда будет просто как в Диснейленде на горках. Такая динамика просто провоцирует на активную езду, что и не позволило мне благополучно завершить обкатку. Не сдержался уже где-то с пробега в 500км и не верю, что кто-нибудь сможет это сделать .По трассе тоже идет очень уверенно, но пока больше 160 не ездил. В сравнении с Фиником, конечно в управляемости, все-таки уступает, но и не такой жесткий. Финик с точки зрения жесткости вообще караул. В СРТ, как мне кажется, Джипу удалось достичь именно того баланса между жесткостью и управляемостью, который удовлетворит потребности большинства среднестатистических в меру агрессивных водителей, вроде меня. Постоянный полный привод чуть-чуть добавляет уверенности, жопу не так носит на поворотах, как у Финика.

Тормоза на порядок лучше, чем финиковские, но, по всей видимости, и дороже. Брембо как никак, что тут еще скажешь… Чувствую, колодки будут улетать на раз-два. А еще они свистят при торможении с малых скоростей, прям как на УАЗике.

По поводу внедорожных качеств пока сказать ничего не могу, т.к. еще не было возможности/необходимости залезть в существенные говна.

Что огорчает?

Как уже писал, в первую очередь, это салон. Невооруженным взглядом видно, что качество материалов оставляет желать лучшего, центральная консоль вообще ахтунг!

Нет передних парктроников (!) (но это только в моей машине), зеркала складываются только вручную (тоже самое: если под заказ, то можно было поставить), маленькая вместимость бензобака для такого расхода (90л), качество подгонки кузовных элементов тоже не супер, зазоры отличаются прилично. Но для меня это, как я теперь понял, не столь важно, пока я получаю удовольствие от разгона и звучания мотора. Может быть, когда постарею лет на 5, вернусь к идее Ренджа, но сейчас понимаю, что сделал для себя правильный выбор.

Наверное, должен огорчать расход 34л по городу (может еще упадет?), но, во-первых, я был к нему готов, а, во-вторых, считаю, что если ты берешь машину с мотором 6,4л, ты не должен вообще знать такое слово «расход». Иначе такая машина тебе просто не нужна.

Резюмируя вышесказанное, хочу сказать, что лично я выбором доволен на 100%, но считаю, что это машина далеко не для всех. Подавляющее большинство людей, у которых есть 4млн. р. на покупку авто, никогда не будут рассматривать СРТ даже в качестве отдаленного варианта. Многие мечтают о ней, но продолжают ездить на Финиках, Ренджах, Бумерах и Мерсах. Потому что это, по их мнению, удобней. И скорее всего, они правы. Выбор СРТ всегда иррационален, он должен идти от сердца. Эта машина не для тех, кто привык принимать оптимальные и рациональные решения. Она не для тех, кто не может отказаться от комфорта Лексуса или Ренджа. Она не для тех, кто привык принимать оптимальные и рациональные решения. Она не для тех, кто думает о расходе и налоге. Она не для тех, кто покупает машину, уже думая, за сколько он ее будет продавать через 3 года. И наверное, она не должна быть единственной, хотя у меня и так. Но всякий раз, когда меня посещает мысль о покупке второй машины, я задаю себе вопрос: в какой ситуации я предпочту не-СРТ? Пока я не найду ответ на этот вопрос, второй машины у меня не будет.

На улице декабрь, а пробег на одометре 9500км. Всему виной то, что машина моя почти 6 месяцев стояла без движения за тысячу километров от места ее постоянного пребывания. И когда я уже начал подумывать о том, что ее разобрали давно на запчасти и продали, последовал звонок: "Ваша машина готова!". "Наконец-то",- подумал я и осторожно заказал билеты в Москву.

Зачем понадобилось гнать эту прожорливую антресоль в столицу, наверное все уже догадались: убогому салону в первой части отзыва был вынесен смертный приговор, и я всего-лишь приводил его в исполнение....

БАРНАУЛ
Вот это АВТОМОБИЛЬ !!! Красавчик !!!

Тут только 5+

Удачи на дорогах , и не забывай дополнять !!!

Серьёзный малый.

vbyecbycr
ну не джип ето! а универсал и какой!........................ ....вот это мощь!!!!!!!!!
Мой отзыв: FAW FAW 2008

vbyecbycr
автор а можеш в ютуб скинуть разгон .....наверно всех объежаеш........и как он по трассе ..себя........очень уж он интересен

Я во многое готов поверить, но это отзыв от интЫрнет фантазера.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

нижний Тагил
Красивый!

Москва-Лабытнанги
romic:
Я во многое готов поверить, но это отзыв от интЫрнет фантазера.
Если уж написали, то обоснуйте...

Тверь
Этот отзыв с авто. ру " Летающий кирпич в новом обличьи" вроде от28.02.2013. Только там парень был то ли с Краснодара то ли с Крыма, а тут он мой земляк. Фото и текст идентичен. Загадочно как то...

Мама мия! Сколько лошадок! Настоящая American Power! И выглядит отлично. 5!

alex089:
Если уж написали, то обоснуйте...
Буду краток - Фото с интернета, про прочие бренды- бред, профиля нет, истории нет, статы - нет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

челябинск
афтор не парьтесь с расходом поставьте газ))) 9 рублей литр халява)..............шучу шучу
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Машинка с характером. Для характерного владельца.
Отлично, кстати, смотрится.
Мне иногда тоже хочется такой танк, но для меня его комфорта - много. Мне субаровского управления будет не хватать... Но я все равно отношусь в СРТ ОЧЕНЬ положительно!

Сколько денег отдал?
Окна Двери 83833752055

xtrail77:
А может ваще его в гараж на чурочки поставить???
Купить такое авто- и париться про расход бенза???
Не стыдно???
Я бы даже сюда этого не написал.

челябинск
ясен пень купить тачку за 4 ляма и толкать газ это бред, а автор на ненормального не похож. Хотя на новые крузаки за 2 с лишним ляма народ ставит и ниче не парится.

Тверь
Автор, а вы правда из Твери?

смотрится классно .

Великие Луки СПб
во это СТИЛЬ!! для меня это эталон!
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

Tyumen
2 завистника поставили кол, остальный пятёрки....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Вологда

Tyumen
Д митрий:
в белом не очень
В белом как раз интереснее...волк в шкуре ягнёнка)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

kelchin:
наверное очень неликвидное авто на вторичном рынке????
Это тебе не Королка или Камри с ценой 3т.р. за стойку, и 800р. за шаровую.

Д митрий:
в белом не очень
Наоборот в белом немножко поинтереснее
Окна Двери 83833752055

Carozeria:
Это тебе не Королка или Камри с ценой 3т.р. за стойку, и 800р. за шаровую.
Вован,я думаю кто хочет преобрести гранд чероки денег не считает

Если бака бензина на день не хватает то всяко газ еще поставит,сказал же бак маленький.

maks22:
Да всё возможно.

maks22:
Вован,я думаю кто хочет преобрести гранд чероки денег не считает
Когда будет стока- расскажу.

Carozeria:
Когда будет стока- расскажу.
ну дай бы Бог!!

Алтайский край
Просто чума...
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Кроме мощного движка, в этом авто ничего приятного не увидел.

Олигархи комменты минусят.

giw700:
Просто чума...
Дромовод:
Кроме мощного движка, в этом авто ничего приятного не увидел.
Хмммм ..................

Олигархи комменты минусят.
тут пол дрома таких

+5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

красноярск
Дак как рулится то? расскажите
L RA7 (swap J30A1)

69RUS
Эм. По фоткам не могу определить не одного места Твери. Машины этой не видел в городе(хотя сейчас в Твери бываю пару раз в месяц). И фиников 50-ых в Твери всего пару штук было. Сделай одну фотку в любом узнаваемом месте Твери(речной, цирк, радищива, капошвара). Увидим фотки...Начнем славить.От оценки воздержался.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019

машина для понтов
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Что-то если честно не под впечатлением- задница какая-то корейская !(мнение мое) Цена не детская 4-ре ляма , где изюм ?
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

машина для удовольствия
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Я из первой категории людей. Был у знакомого Grand с HEMI (тоже кстати, с США через Владик пригонял). Это что-то нереальное. Вот сейчас звук вспомнил, и мурашки пару кругов по телу сделали. Но он устал его кормить :) Просто не нравилось очень часто быть на заправках. Читаю отзыв и писаюсь кипятком :-)
P.S. Такой, как фотке, был 2006 года, с 2007 года в России. Только катки другие =)
Житие нынче тяжкое (каждый год)

Ейск

Добавлю-ДЛЯ ГЛУПЫХ ПОНТОВ.

Костанай
Зверь!

Тверь
Ну не знаю. На авто ру автор этого отзыва крым 61 ( видимо с ростова), хотя бы отвечает на вопросы. А мой земляк Педро молчит как рыба. Там кстати уже обновление выложили. А у нас чей то нет.

сгусток агрессии и зла это всеже первое поколение чирка ... ну или WJ ... особенно первый чирок с нижним распредвалом ))) безапелляционный танковый анахроизм.
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-
GC WJ 4.7 Limited

Аппарат на грани добра и зла. Все таки умеют янки делать автомобили с харизмой.

Алексей Дмитриевич:
Его и на сайте-то нет. Ник не активен.
NAR

пять+

новосибирск
понравился!

борус:
в ютубе полно видео об срт..
наберите в .тубе САМЫЙ БЫСТРЫЙ ДЖИП!!!!!!!
ПИЛОМАТЕРИАЛ- продажа. САМОГРУЗ 5т.

Тачка крутая, внешний вид просто лють
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Ценю людей с иррациональным, диаметрально противоположным мышлением. Они по-настоящему получают удовольствие от жизни

Курган
Отличный автор с оооотличным авто!
Ценю за стремление к индивидуальности в купе с чувством драйва!
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

Oмск
Как-то афтар не внушает доверия,не?))
Внушительный список...

машина огонь молодец, но твое высказывание что fx 50 рулится хорошо это конечно ты загнул он вообще никакой в сравнении с бмв х5, х6, а тут ты еще и написал что черок рулится хуже финика, ты меня расстроил брат:(((((((
Мои отзывы: BMW X5 2008, BMW X5 2004

Воронеж
Отзыв то вполне объективен, ни чета тем которые обычно валяются на Drom"е (под двумя лагерями: немцоводы, японоводы) Автор писавший сие - явно в адеквате.
Расход по меркам обыденного кошелька конечно поражает... Но всё в этом мире относительно))

борус:
Вот это,как раз, JEEP и есть,а все остальные-внедорожники...

Какая Тверь?
Елки кругом и логотип ТНК на заправке.
Могу ошибаться... В Твери есть ТНК?

Sergey_Ufa:
Какая Тверь?
Елки кругом и логотип ТНК на заправке.
Могу ошибаться... В Твери есть ТНК?
ТНК есть машины этой нет.

самара
Сообщений: 2004
настоящая американка )) 5 !!!

107,5 радио судя по всему тоже нет в Твери и области. странный отзыв. кому это нужно... http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

Внесу некоторую ясность: оригинал данного отзыва находится на авто.ру в соответствующем разделе и был размещен мной около месяца назад. Зачем г-н Педро 95 скопировал его сюда и выдал за свой, мне неизвестно. Но здесь же обсуждаются машины, а не авторы, поэтому, полагаю, это не столь важно. Но во избежание недопонимания наверное, здесь не имеет смысла задавать вопросы автору, поскольку маловероятно, что он лично знаком с этим автомобилем.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2012

Тверь
Ну вот и парень с крыма объявился.
krym61:
Ну вот и автор объявился. Извините, что выше обзывал вас крым 61. Вы с Ростова?

Брест Беларусь
При всей моей любви к американцам, данное авто считаю глубоко иррациональным....Все джиперские качества в нём убиты, не люблю понтовые обвесы которые при мало мальски серёзном бездорожьи снесутся напрочь....Плюс ко всему совершенно безумный мотор с расходом топлива как у карьерного самосвала)) А вот нормальный Чирок в таком же кузове, напротив очень нравится! Особенно с тяговитым дизелем, нормальным клиренсом и набором внедорожных качеств. А этот, всего лишь безумный универсал, с не менее безумным ценником и ИМХО, изуродованным передком......
Если мерять понты, то у Кадилы-Эскалэйда их всёравно гораздо больше.
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

ЖИВЕНЬКИЙ:
Вот видео с обзором .... https://www.youtube.com/watch?v...
На видео у Чирка решётка радиатора классическая JEEPовская,а в отзыве какая-то хрень чёрная...

gensher 65:
На видео авто от Официального дилера , а в отзыве , привезенный с Америки ....

да.. чувствуется, что писался отзыв капитально - как проплаченная реклама маркетологов, чтобы привить новый кумир-идеал, мне кажется что люди с таким мировозрением не будут выставлять свои мысли напоказ и имея такой доход оправдывать свою покупку перед всеми. ИМХО

богатыи внедорожник на фоне российской разрухи на заднем плане видимо принадлежит кому то из тнк би пи

американцы молодцы учаться делают выводы и делают весчи

деиствительно фантазер писал похоже он и не сидел в этои машине

Корма действительно простецкая, чем то на ММС Челенджер похожа. Автомобиль не для каждого. Все ходят облизываюся при виде такого, но никто бы не взял. Удачи Вам!!! 5 +

krym61:
Ну раз уж зарегистрировался тут, может быть имеет смысл написать реальный отзыв, с продолжением, с техническими нюансами и прочим.
Автомобиль необычен, редок и уже поэтому интересен.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

тачка агонь просто .. супер )) держи 5 и за отзыв и за авто
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы

Супер тачка

Тверь
Автор школьный троль=))) http://my.auto.ru/review/40216... вот оригинальный отзыв , и все бы не чего но это точно не Тверь , я то с уверенностью могу сказать=)))

Якутск
Мощь 5

Издобол детектед
Nissan Murano 2017, Honda Grace

У-И
Раскусили школяра. Сам владелец-автор в шоке от подобного плагиата. На кол таких сажать. И куда только модеры смотрят, дром с каждым годом в помойку превращается.
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021

krym61:
Народ заинтригован. Плагиатор пойман с поличным. Герои операции по поимке известны. Автор известен. Хорошее начало отзыва. Так, что мешает вести отзыв или попросить модератора. Не примите за навязчивость. В любом случае и при любом исходе отзыв хорош! Удачи.

Chicago IL.
HardCandy:

Хорош

Ilya7006:
Какая Тверь,все фото сделанны в штатах
не все... есть одна фота возле Россейской заправки..

Ilya7006:
Какая Тверь,все фото сделанны в штатах
в штатах тоже имеются прикольные пожарные ведерки на заправках? )))

Мечты сбываются ГАЗПРОМ только я там не работаю а жаль. Отзыв супер и машина самый быстрый внедорожник по приемлемой цене.

Неистовый вожак:
в штатах тоже имеются прикольные пожарные ведерки на заправках? )))
Ценник не может быть из США, цена не реальная 30 баксов за галлон.

бокин:
Ценник не может быть из США, цена не реальная 30 баксов за галлон.
там Д/Т написано навеное в штатах так не пишут))

в передке просматриваются черты Камаро!!!

Адский агрегат!!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

ни х-себе столько кобыл под капотом.
какой налог?
Prado-150, 2010 год рождения.
Руль у пасажира.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2006

Некрасивый.

Стильный красавец.

Дальний Восток
унылый авто

Alexos66 # 27 марта 2013 20:25
А на Дром ру это тоже ваш отзыв? Только что опубликовали.

krym61 krym61# 27 марта 2013 21:04 ↑
Да нет, не мой. А ссылку дайте, интересно почитать

Alexos66 Alexos66 # 27 марта 2013 21:17 ↑
Да отзывы на Дроме откройте сразу узнаете.

krym61 krym61# 27 марта 2013 21:34 ↑
Ага, оказывается мой, только теперь из Твери)) Не пойму, зачем это делается?

Alexos66 Alexos66 # 27 марта 2013 21:45 ↑
У нас нет такой машины. У меня офис в центре,хоть раз бы да пересеклис

Отзыв с авто.ру слово в слово.Это было бы понятно,если бы отзыв автор разместил на двух ресурсах,но судя по переписке(она чуть выше),автор не знает что и на дроме выложили отзыв за его авто,но уже с другого города.Что-то сумбурно написал,но смысл понятен.....

Курган
I"m sorry, но сзади похож на х5 ((
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Martin77:
там Д/Т написано навеное в штатах так не пишут))
Согласен :-))))))))))))
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Выбор Гранда не иррационален, а я бы сказал, наоборот. Но не за 4 млн, а вокруг 2-2,5.
Дизайн правда похуже предыдущих ГЧ.
Просто в 90-е он был чуть ли не единственным из классных полноприводников, еще до появления Х5 и МЛ. А сейчас с их появлением его популярность как-то поубавилась, но и угоняемость, к счастью, тоже. Надеюсь, что качество и долговечность по большей части остались.

медвежий угол
"Двигатель: бензин, 6400 куб.см, 468 л.с." - это сколько же налог то????????? Да и заправку с собой возить не лишним будет((((((((((( Ни *уя америкосы не умеют делать экономичные машины, привыкли, что весь мир их бензом заправляет.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."

уж если между грандом и ФХ, я бы точно из них 2х гранд купил

SIBERIA42:
"Двигате ль: бензин, 6400 куб.см, 468 л.с." - это сколько же налог то????????? Да и заправку с собой возить не лишним будет((((((((((( Ни *уя америкосы не умеют делать экономичные машины, привыкли, что весь мир их бензом заправляет.
есть гранд дизельный, 231 лошадь. налог-сказка !!!

Автор, ты совершенно прав, американцы - это ни разу не рациональная покупка, это - от сердца! Только 5 и продолжай отзыв!

airoplan:
I"m sorry, но сзади похож на х5 ((
скорее на Тагаз Road Partner)))

омск
расход большой. не буду брать себе такой.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Красивая машина с нереальным расходом. Навеное для себя бы выбрал вариант двух машин, за 4млн. можно это сделать, причем одна из них будет разгонятся не медленнее вашего жипа. Приятно читать про людей которые имеют возможность не отказывать себе в исполнении своей мечты...
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006

Тачка огонь!

SRT-8 Это сказочный мотор от америкосов,а выхлоп у данного двигла заставляет не только зевак оборачиватся.
Имел возможность прокатится на таком Чирке,честно говоря потом неохотно покидал данный авто ))))))))
У друка был Крайслер 300-С тож с таким мотором,юзал его пару лет,пока его еризис не одолел ((((((((((((
Автору удачи с авто.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

БОЛЬШОЙ КУяШ
Ну, во первых - отличный авто.. отзыв - маловат. Но здорово уже то, что и машины и отзывы появились.
Далее, как владелец предыдущего SRT8 - могу сказать, что тоже огорчился было по началу качеству салона. Потом прикинул, что 50-100 тысяч на перешив салона, человек купивший SRT8 за 4 000 000! рублей найдет...
А все остальное - в кайф

Агрессивный зверек. 5 за отзыв и за машину
TLC Prado 120 4,0 R II

Дмитрий Гайдаш 911:
ни х-себе столько кобыл под капотом.
какой налог?
- тоже заинтересовало)

БОЛЬШОЙ КУяШ
РАсход в итоге упадет процентов на 20..
И к обкатке это имеет отношение, но весьма посредственное.
Просто через месяц вечерних стартов со светофора - и конкурентов не наблюдается (1 из сотни) и самому приедается.
В итоге если сначала - каждый старт - это телепортация - то через месяц - за день раз пять шибанешь во всю дурь, а остальное время до 2,% тысяч оборотов.

Какой-то мегадилдомонстр =)

Лаймонд:
- тоже заинтересовало)
а мне пофиг хай с мажоров побольше сдирают

Gotham City
HardCandy:
Точно. сам только что по ссылке посмотрел, там автор и на комментарии и вопросы отвечает. А "автору" который здесь этот отзыв разместил, что можно сказать, мечтать не вредно
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

халк!!!:
ОПА ??????????? ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛОЧКА. )))))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

троль мечтун запалился)))
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)

Через пол года гикнется коробка и раздатка что раньше не знаю,потом движок.Это расходники на чироках.

Kerl.:
троль мечтун запалился)))
А КАБАНы бросились отзыв обсуждать))

ЖИВЕНЬКИЙ:
Вот видео с обзором .... https://www.youtube.com/watch?v...
На видео автос зачётный, но я бы выбрал ведущую!)))

Our:
На видео автос зачётный, но я бы выбрал ведущую!)))
да телочку лучше ))) машина железо бездушное (( женщина намного больше эмоций подарит
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)

Ни фига себе тут модерация! Отзыв написал на другом ресурсе, а теперь без моего ведома он здесь, да еще и авторство мне вернули. Вот это сервис))

омск
krym61:
давно в америке? как удалось уехать?

А по существу вопросов: расход уже чуть упал (до 31), налог какой не знаю, еще не платил, но думаю около 80-90 будет. 2 фотки из США, остальные наши, отечественные. К Твери отношения не имею, был там один раз проездом, но на другой машине. На х5 сзади действительно чем-то похож, поймал себя на этой мысли года полтора назад, но сейчас не могу увидеть сходство. Рекламой не занимаюсь, покупать сие авто на последние деньги ни в коем случае нельзя. На вторичном рынке, наверное, цена будет низкой, но в силу очень маленького предложения продать неубитый стоковый СРТ, думаю, проблемы не составит.

Я живу в России, машина просто из США, там в порту ее и сфоткали.

Иваново
Что-то цена космическая ,у дилеров 3100руб ,а из Штатов должна быть на пол ляма дешевле

Иваново
Ездил кстати на тесте на Ниссан-патрол , там расхода на компе я добился 37л ,так что не все так страшно на Чирке !

Липецк
Прямо таки ЗЛО в свадебном платье :) Такие машины умом не выбирают... Только сердцем. Зачет, одним словом.
Мой отзыв: Volvo XC90 2012

MVK

Магадан
Автор, только поздравления с роскошным ПРИОБРЕТЕНИЕМ! Кроме как:"респект, супер-уважуха, и мега-круть" другие эпитеты на ум не приходят! Рад за Вас! Отзыв очень понравился, интересен! Если можно было бы поставить оценку 10, то поставил бы! А так только 5! Данный автомобиль просто завораживает, SRT, к сожалению не видел, не слышал. А вот скромненький Laredo 2011 г.в. я себе заказал, также из Штатов, весь в ожидании и нетерпении скорее познакомиться с этим чудом инженерной мысли! Брал тоже неглядя, в живую увидел лимитового и немного прокатился (и то, пассажиром) уже после заказа! Еще раз удачи, ждем продолжения сей повести! В белом с черным просто зверь!

Брест Беларусь
Просмотрел видео, видел Чирков на стоянках и, обычный Чирок в таком кузове смотрится логично и цельно+ цена адекватна. Этот же - странный универсал с зверским расходом...дело даже не в расходе, а в необходимости далеко не отъезжать от заправки! ИМХО, но непонятно нафига вообще такие машины? Как бы не тужились конструкторы, до параметров спорт-кара, внедорожнику далеко! Мощный мотор съедается большой массой машины. Управляемость губится этой же массой и высоким кузовом. Одним словом хоть самолётную турбину поставь, всёравно ехать рулится будет хуже чем приземистый и низкий спортивный авто. С другой стороны внедорожник тоже никакой, т.к. в дурацких обвесах+ за такой ценник лезть в го...на охоты нет. В итоге имеем бестолковую цацку и уродование нормальной в принципе машины.....
Мир явно сошёл с ума....Всем правят маркетологи с своими извращенными взглядами. Мне всегда нравился Чирок, но только не это порождение больных маркетологов с явно неадекватными взглядами на машину........
Знаю владельца дизельного Чирка в таком кузове. Он доволен: и цена адекватна, и проходимость на высоте, и экономичность-тяговитость турбо-дизеля тоже. Плюс красивый хром-пакет. А это что такое? Какое нафик Зверь и ЗЛО! Нелепость и иррациональность в одном флаконе......

краснодар
Двиг вызывает восхищение, а вот слишком "простая" попа диссонирует с "хищной" мордой.

Я отношусь к категории тех людей, которые «писают кипятком» при виде сего чуда. Настоящий мужской авто, а Х6 пусть гламурные кисы катают.

Водитель КрАЗа:
выбор мужика это газ тигр 2 )

Нижневартовск
Первый раз в жизни проголосовал на Дроме... 5!

Diter:
Первый раз в жизни проголосовал на Дроме... 5!
отметим это дело)?

здоровский

красавчик!!!!В ЧИТЕ ОДИН ЕСТ ТАКОЙ))

Сообщений: 1923
мокша:
вполне адекватный расход для "стока дури"
Х5 с 4.8 мотором не намного меньше расходует- знаю не по наслышке
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

про горки диснейленда - прям поржал от души. красивый оборот!!)) автор молодец!! пятак!)

Водитель КрАЗа:
у х6 просто размазана концепция, в отличие от х5, у которого она более завершенная

Андрей 884:
вряд ли. чирок по надежности весьма на уровне.

Сообщений: 1923
pavel559:
видел наклейку на одном Х6М
"совершенно бессмысленно, но все равно настолько ох...ельно"

***примерный перевод с немецкого***
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

На семи холмах
Ну вот и настоящий автор объявился.
Конечно же 5 поставлю.
Всё таки чумовая машина)

Великая держава
Очень здравый выбор авто!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

брутальный самец !

Достойнейший аппарат. Молодчага автор, от машины как и от жизни нужно ловить кайф
suum cuique
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

Написал красиво. Пятерка.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008

Чита-Тояма Япония
Сообщений: 1925
SRT-это "Болезнь" НАВСЕГДА у того укого он Был или Есть Следующий авто ---оставлю свой если не продам https://chita.drom.ru/jeep/gran... буду ждать выхода с Компрессором говорят 590-600лс будет Удачи вам и Вашим авто !

Cтаврополь
Не кажется ли Вам,что решётка передняя и планка между задними фонарями лучше смотрелась бы белая.

Сначала тоже так думал, но теперь кажется, что не будет такой агрессивности во внешности. Сливаться все будет, ИМХО.

Не тот это ГРАНД, не узнаю в нем БРАТА-2. Сзади ХХУУХХААйлендер какой-то:-). Не в обиду на любителя.
Сочи
Доброго времени суток!!!! Уже который месяц собираю инфу об SRT! И хочу сказать что этот отзыв мне придал ещё больше уверенности пересесть на SRT!!!!! Удачи на дорогах!!!!B-)

Мхитар:
красавчик!!!!В ЧИТЕ ОДИН ЕСТ ТАКОЙ))
не ест а жрет

Vito93:
Если расход не пугает, берите! Тем более сейчас новая коробка 8-ступенчатая, там явно меньше расход должен быть. Да и салон посимпатичнее в рестайлинге. Вот только где вы у себя в Сочи будете на нем испытывать эту мощь, там же одни пробки))

По мне комплектация Overland с 5.7 более практичная.

Нет больше версии с 5,7.
Все, остался только обгаженный 3,6. Дизель 3,0.
Ну и вот - СРТ8

Иваново
Вроде еще продается у дилеров ,недавно смотрел ,может остатки ?

KA6AH:
Нет больше версии с 5,7.
Все, остался только обгаженный 3,6. Дизель 3,0.
Ну и вот - СРТ8
Блин, реально...3,6-3,0-6,4

Daks:
Блин, реально...3,6-3,0-6,4
Мде, потеря 5,7 - грусть грустная!
Ибо покатав SRT8 - стало ясно, что, лично мне такая подвеска не особо втыкает, мне бы помягче, а лучше от обычного гранда.
Но вот ХЕМИ!!!!!!!!!!!
Да, я хочу Хеми, на обычной подвеске, а еще лучше все от СРТ кроме подвески, ну и салоны оверлендов мне как то подомашнее - больше нравятся :)

KA6AH:
Мде, потеря 5,7 - грусть грустная!
Да, я хочу Хеми, на обычной подвеске, а еще лучше все от СРТ
Зато коробас 8ми ступка!

Может они дорабатывают его?
Так то по идее не должны уж совсем от него отказаться....

Честно ?
Меня 5ти ступка на СРТ8 - полностью устраивает, особенно тем, что ей - все пофиг. И ремонт - недорогой, а у друга на ФФ Пассате СС приехала коробка после окончния гарантии на 231 000 рублей. ну и нафиг она такая крутая ?

борус:
ЭТО И ЕСТЬ JEEP, а не то про что ты думаешь...
люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег)))

Our:
+100 Как я согласен с этим коментом...

Сравнение не совсем корректное. Обычный "Гранд", будь то дизельный или бензиновый, и СРТ - две абсолютно разные машины с диаметрально противоположными назначениями, идеологиями и целевыми аудиториями. Просто "гранд" - отличная рабочая лошадка для спокойных людей, ценящих комфорт и надежность, СРТ - для души без намека на практичность. Посмотрите даже на средний возраст водителей обеих моделей и все станет ясно. Их нельзя сравнивать между собой в принципе, это сродни преступлению. Мало кто из обладателей СРТ вообще рассматривал вариант с обычным "Грандом" и наоборот. Все сказанное - исключительно личное мнение, основанное на опыте владения и собственных наблюдениях.

Сочи
krym61:
Расход не пугает... Потому как сейчас на RRS Supercarget катаюсь.... И налог не страшен кстати)))))) А пробок по ночам не бывает у нас..))) Часто приходится ездить на дальние растояния, Ренж в этом очень удобен. Но вот в предидущую поездку не выдержала пневма... За год уже два балона поменял. Ну к SRT как ты сказал от сердца должно желание идти... Короче решил я брать этого зверюгу!!!!))))) Уже выхлоп "борла" хочу заказывать, хотя и в стоке дух захватывает)))))) Удачи!

новокузнецк
автору не пять,а сто пять,только за то, что он владеет только одним двиглом хемми!!! это просто не каждый может позволить себе иметь эту легенду! лично я завидую твоим ощущениям! пользуй мечту с наслаждением!

romic:
Читай отзыв, первый раз человек пишет!!! Способные покупать такие машины не будут участвовать в мальчишеских перепалках по поводу -"у кого марк быстрее едет" поэтому и истории со статой нет, да и пейзаж для снимков выбран увы не "интернетовский".
Отзыв зачетный, автор не слушай этих брехал- у многих даже ржавого велика нет в подвале, а себя уже специалистами все мнят!!!!

Приамурье
Отличный аппарат! Красавец!

Якутск
салон наверно под мульт стоил переделка

Rat

Усть-Илимск-Холмог
то ли фотографировал ТС на калькулятор, то ли салон колхоз.
ИМХО

ПРО САЛОН!Ну очень интересная затея,понравилось!5+

Да как так то)))) и цвет мой. Везет же людям....))) Два ОД обещали поставить сей авто сначала в конце января, теперь уже сроки сдвинули на средину марта....
Просто интересно, что стоит салон? А мне родной салон как то вполне душевным показался.... Вряд ли я его буду переделывать. Но аэрографию думаю нанести тоже в Москве. Познакомился в начале года с ребятами, делают просто чудо. Под лак наносят рисунок , вроде как карандашом нарисовано. Видно как бы с определенного угла. Если на машину смотреть с метров 5 то она в принципе как бы просто своего родного цвета. Правда делают тоже очень долго.2-3 месяца рисуют.

Костанай
дуги на тонеле - это точно колхоз

ХЗ чё тут сказать!На мой вкус так лучше бы в стоке оставил.А так,если тебе нравится,ездий на здоровье и кайфуй.

ВОРОНЕЖ
брал бы каен сразу чтоль

ЯНАО
Не сочтите за зависть,но салон смотрится жутко.

НА последней фотке не хватает слова ****!))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Прокопьевск
Машина просто бешенная пуля, а вид у ней ваще бомба! по сравнению кайены итд равных с ней нет! Но цука жрет она просто неимоверно! МОЛОДЕЦ! ЖЕРЖИ 5+

Edutybq:
в ютубе полно видео об срт..
наберите в .тубе САМЫЙ БЫСТРЫЙ ДЖИП!!!!!!!
да он не только самый быстрый джип. некоторые "недоспорткары" доже с0сут у срт 8. ) Пять!
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Борзая телега. Не знаю как этот но предыдущий по моему уезжал даже от Порш Кайен Турбо!! Удачи!!

У самого Борла от турбины, несмотря на обьём 1.8 аж цобаки шугаются,у вас я так понимаю 6.4 + задние банки,прохожие welcome to hell-)) в общем борле от борлы пламенный привет!!

И готовьтесь, после установки компрессора звук будет намного злее+вой самого компрессора!

Тыцнул в пятёрку.
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Не стоило салон портить
...

Но пятерку поставил
...

Очень хороший автомобиль и перешив довольно хороший, но вы сами и накосячили в своих желаниях, а ребята которые перешивали не дальновидны.
Центральная консоль сейчас выглядит так же как и выглядела до переделки, если не хуже.
Объясню почему, очень малы размеры экрана, есть чувства недосказанности в центральной панели, делается это все немножко по другому, туда должен вставляться полностью большой сенсорный монитор который будет заполнять все имеющееся пространство от блока климата до этих часов и от левого до правого края воздуховодов. Но возникнет сложность при поиске размеров, лучше всего установить туда максимально подходящий по размерам экрана планшет и использовать его как монитор, а отдельным блоком, блок управления на который вывести управление софтом автомобиля т.е. просто открытый софт без вмешательства в имеющийся, а так же вывести работу климата и музыки. Коль вы подумываете об установке компрессора, то эта вещь будет необходима т.к. есть показания температуры впуска, температуры масла и еще куча разных параметров за которыми нужно будет следить, а удобнее это будет делать на большом сенсорном мониторе, с возможностью вносить изменения. Так же импровизированные часы, мягко сказать им там не место, они должны стоять под блоком клавиш с аварийкой, овальные, а верх разумно использовать при дальнейшей доработке авто для установке доп приборов и вшивать нужно было сразу под 3 прибора. Все остальное пошито довольно качественно и интересно. Авто отличный и самое главное правильный.

Круто.

Железногорск - КМА
Такой салон конечно на любителя.

Цыганский салон после пошива стал, цвета - мечта малолетнего понтаря. Был нормальный стоковый салон, стало не понять что . ИМХО
Мой отзыв: Ford Kuga 2012

"Владимир:
Цыгански й салон после пошива стал, цвета - мечта малолетнего понтаря. Был нормальный стоковый салон, стало не понять что . ИМХО
И правда, "разлюли-малина" какая-то..)

Мурманск
Ураган!
Пойду больше работать)

супер

Беларусь г.Борисов
patrick01:
брал бы каен сразу чтоль
как то так.
Сидушки и дверные карты нормально.Панель убого смотриться.Плавник какой то в центре приделали.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Новочеркасск
Машина очень интересная и у меня такое впечатление что это лучшее что делали американцы за последние лет 7-8 но это мое личное мнение) На youtube есть видеообзоры про точно такую же только черную кому интересно в поиске наберите Anton Avtoman и найдете. За машину только 5.
P.S Вышел рестайл SRT и она стала еще круче.)))
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Томск-Сити)
дружкан!)ты реально крут!не знаю(да и нет желания)знать,откель ты скоммуниздил бабла на всё это(просто сам...если хочу,то делаю;))...............не привык комментировать,но....жму лапу!)))с Наступающим!и поменьше обращай внимания на штемпов(по всем понятиям).Томск.Западная Сибирь!

Ох уж и *******и тут мои старания)) На самом деле цвет вживую не такой малиновый, как на фотках, он приглушенно-красный. Может позже выкину фотки с нормального аппарата. Когда видишь салон целиком, он производит впечатление более позитивное, чем фрагменты на фото. Ну да ладно, против мнения большинства сложно спорить, поэтому для общественности буду считать, что эксперимент провалился)) Тем не менее, все, кто видел вживую сток и то, что получилось, однозначно констатируют перемены к лучшему. И далеко не все они цыгане))

Да дело не в общественном мнении, главное что бы тебе нравилось. Ты смог купить данный автомобиль и этим уже все сказано, только при доработке пообщайся в начале с америкосами которые строят авто на таких блока, связь постройки нового мотора или доработке имеющегося будет всегда связанна с вмешательством в салонное пространство и ты должен будешь учесть конечную свою цель и оставить место под доработки в салоне, сейчас ты их не оставил.
Авто реально очень шикарный и очень надежный.

Тверь
На мой взгляд переизбыток разноцветных разнофактурных деталей.Китч. Если бы передняя панель была менее контрастной и разноцветной, сиденья можно было бы и пережить. ИМХО

Сообщений: 19552
Из всего отзыва эти слова автора тронули до глубины души. Достойны восхищения и уважения!

"Выбор СРТ всегда иррационален, он должен идти от сердца. Эта машина не для тех, кто привык принимать оптимальные и рациональные решения. Она не для тех, кто не может отказаться от комфорта Лексуса или Ренджа. Она не для тех, кто привык принимать оптимальные и рациональные решения. Она не для тех, кто думает о расходе и налоге. Она не для тех, кто покупает машину, уже думая, за сколько он ее будет продавать через 3 года"
Молчание золото.

Что тут скажешь МАШИНА КЛАСС, мечтаю о таком, но покка мечта остается мечтой. Автору удачи берегите его.
Автозапчасти в наличии и под заказ. Япония, Европа.
Тел. 941637

САМАРА
Когда у человека работает фантазия и позволяют средства, он может больше чем купить, он может создать и наслаждаться своим уникальным трудом! Машинка получилась класс!!! (да и была очень хороша), главное в авто всё равно двигатель. За отзыв 5. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 1999

Алексей Дмитриевич:
а мне сиденья понравились))
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

Караганда
У нас в Казахстане владеть таким гораздо проще, налог на завезенные до 2014 года авто более 4 литров примерно 200 тыщ тг, в долларах примерно 1400 у.е.
Авто на любителя. Не сложно купить, но сложно продать.
Берут, в основном, "пробовальщики", типа зачем брать кай турбо или Ха5Эм, если есть СРТ, в 2 раза дешевле. Так же и с ФыКС50.
Автору респект, что взял.
У нас в КЗ можно взять 7.0 600 h.p. 07 года за $40, но это должен быть как минимум третий авто в сеьме.
Удачи в эксплуатации, за отзыв 5
Любишь кататься - люби и катайся!

finn_kz:
Авто на любителя. Не сложно купить, но сложно продать.
Автору респект, что взял.
Удачи в эксплуатации, за отзыв 5
Где написано, что это "ДОЛЖЕН быть минимум третий в семье" ?
если 6,1 в стоке - то это просто быстрая, адежная машина... Если доработки - то смотря какие, и смотря кто дорабатывал

Мск
автору - не респект.
а именно:
- с кем гоняться в раше на срт ? с "тюнеными" приорами ?? не смешите мои подковы...
- автор выезжает на кольцо ?? х.з. .. х.з. а на кольце его уделает практически любая zубару за 1 млн.рупий (имеется в виду праворульный sti ) на кольце же пох на пАнты с рулем
- если на пАнты не пох - то на серьезьном кольце с этой гражданской тачанкой - никто не паедет )) рчд не встанут с овощевозом...
- переделка салона - полное **но. афтар - без обид, но это так
p.s. в общем шальные деньги - это далеко не показатель. да и денех то у афтора по сути ***
ну, вы поняли
фсем peace

Офигенный красный салон!!! Пока что единственный отзыв о СРТ-8, офигенный движок, офигенная машина. Расход конечно немного отличается от заявленного в 20 литров, а если педаль в пол топить так он наверное и 70 литров на сотку получится:)))

Добротный конь., если навалить на кушетку то ощущения наверное как прыгнуть с парашютом))
Тут только голос мотора на миллион или пару))
Автору удачи
Это не мы выбираем машины это машины выбирают нас
Prosperum
100 % сумасшедший человек, но это здорово!!!
завидую белой завистью. Красавчик.

Салон действительно колхоз, стоило ради этого на полгода тачку на привязь ставить?
Пресловутый "бугорок" вообще не понял - колхоз и точка. )

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки
Запчасти на кузов SUV в Твери