Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По возникшим вопросам

Jeep Grand Cherokee 2001

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

1. Он мне встал в 600 000 р.

2. 5000-12000 км ТО, это по сервисной книге, повторно менял только панару, и верхние сайлентблоки в А-образной тяги.... но это по глупости... после лифта не сделал вставку пош шарову) По отзывам на форуме Джиповодов некоторые элементы ходовой расчитаны на 10 - 15 тыс. км. Можно конечно и 50 тыс. км не заглядывать, но лучше от этого не будет.

3. Почему в выборе был и Ниссан Армада и Патриот?)) Армада понтовый, но не практичный, Патриот не понтовый, но практичный и можно взять новый. ....искал компромис.

4. Состояние сидений от пробега зависит не на прямую.... в марширутной газельке за год сидения в хлам а в междугородних автобусах годами всё в норме.

5. Пробег реальный.. машина использовалась по назначению работа-дом-работа (10+10=20 км. в день). Я эту машину знал до покупки и большую часть времени машина стояла на рабочей стоянке, а последние года два почти не использовалась.

6. Хлам в багажнике явление временное и поправимое, но вообще в машине должно быть всё необходимое для жизни....))) .....жизнь научила, что когда в 140 км от ближайшего сервиса на убитой грунтовке ломает тягу, то одного балоника мало как-то... И забавно видеть зимой на зависшей пузотерке водилу с глазами, как у кота из Шрека потому что у нет троса, а выехать из засады хочеться....

7. Передний номер.... как-то спустился с горки и он помешал, вот теперь травмированный)))

8. Машина - это средство передвижения и едет туда.... куда я хочу...и я не рыдаю над каждой новой царапиной...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром