Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация. Полёт нормальный.

Jeep Grand Cherokee 2014

, Великий Новгород
Пробег: 34 500 км
Темы: Эксплуатация

Все регламентные работы при прохождении ТО 15 и ТО 30 прошёл у авторизованного дилера, рекомендовали замену рабочей жидкости тормозной системы, говорят влажность 4%, надо менять, но не критично.

В салоне ничего не гремит, не трещит, кроме переднего пассажирского сиденья, и только на кочках и если пассажир массивный, звук, как пружина у кровати.

При интенсивном торможении со скоростей выше ... км/ч ощущается сильное биение - видимо когда-то перегрел диски и проехал по луже в результате повело. нужно менять передние диски. цена вопроса 4,5 т.р./шт.

Зимняя эксплуатация прошла нормально, проблем с пуском при -25, даже при отсутствии вебасто не ощущал. Вполне хватает штатного предпускового подогревателя. За 10-15 минут до выхода из дома запускаю с брелка и норм.

Расход зимой, по городу, с прогревами и крайне медленным трафиком движения, доползал до 15-16 литров, т.е. на 2-3 литра больше чем в теплое время года.

Испытал внедорожный потенциал "по снегу", прополз не большой участок на брюхе- пыхтит, трещит, но ползёт, зато почистил защитный лист днища :)

При прохождении ТО 30 прошёл отзывную компанию: лампочки в солцезащитных козырьках, новая прошивка, и что-то там с датчиками двигателя делали вроде, уже не помню. Вобщем, Хруслер заботится о нас ;)

Хочу разлочить штатную навигацию, но официалы несут какую-то ахинею и говорят сделаем, наверное, дай 60 т.р. денег. Пшли они.... У других стрёмно как-то. Прикол в том, что при запуске двигателя на экране ГУ высвечивается иконка карты и потом исчезает. И это лишает покоя и сна. Видит око, да зуб неймёт, типо....

а да, прошёлкал я установку камеры у дилера за 15т.р., теперь 30т.р. и это пипец жабу злит. Камера- 3 тр.р, разлочка, работа ну ещё 5т.р., а эти падлюки хотят 30т.р. - охереть.

Дело то плёвое, у наших "друзей" решается всё просто - звонок дилеру, заплатил зеленку и присылают прошивку с токеном и инструкцией и вперёд. В принципе, можно дёрнуться и с .com почты написать без ошибок :), но руки не доходят.

Вот как-бы пока и всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром