Защитный чехол JEEP+жидкий чехол

Jeep Grand Cherokee 2013

, Нижневартовск
Темы: Фотографии | Путешествие

Доброго времени суток.

В своем дополнении хочу вам рассказать о недавнем приобретении....Это защитный кожаный чехол на гран чероки (дорестайл). Заказал через интернет и в течении 2 недель мне его доставили.На данный момент в продаже очень сложно найти данный чехол на рестайлинговую модель, но принципиально они ничем не отличаются(как мне кажется только вырезами для туманок-которые я на своем чехле зашил) Установка данного аксессуара заняла примерно 15-20 мин (вдвоем с сыном).Проблем с установкой никаких не возникло. Еще перед поездкой в отпуск решил нанести так называемый "жидкий чехол". Покрыл им передние и задние крылья и все 4 двери в 2 слоя.Если честно очень боялся что по приезду не смогу его отодрать....снятие "жидкого чехла" заняло примерно 1-1,5 часа (время которое "жидкий чехол" находился на автомобиле примерно 2 суток) Мой совет если решили, то наносить его надо в слоя 2-3 минимум ( чем толще слой, тем легче снимается), но и много зависит от времени-сколько "жидкий чехол" находится на ЛКП. Пятен каких либо от него на краске не заметил, сколов тоже!!!очень этому рад.

ТРАССА.

Проделал путь с Нижневартовска в Стерлитамак. Расстояние составило 2006 км. Качество дорожного покрытия в целом неплохое (везде идут ремонты).При средней скорости 130-160 и частыми обгонами в пол средний расход составил 12л/100км.(фото прилагается)всю дорогу ехал с включенным климат контролем.Подвеска энергоемкая и комфортная, шумоизоляция хорошая, отличная связанная работа двигателя и трансмиссии. JEEPарь показал себя отличным автомобилем для поездок на дальние расстояния.

Всем большое спасибо за внимание.Ни гвоздя как говорится ни жезла!!!