Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Jeep Grand Cherokee 2013 года

Jeep Grand Cherokee 2013

, Нижневартовск
Тема:

Доброго времени суток!!

Расскажу кратко о некоторых новостях. Ездил к ОД в Сургут на замену масла при пробеге в 6000 км. Погода выдалась отличная, качество дорожного полотна хорошее. Ехал со скоростью 120-170 км.ч., при этом средний расход составил в районе 12л. на 100км. Ехать по трассе одно удовольствие!!! На обгонах чувствуется мощь и это добавляет уверенности.

Теперь об обслуживании. Я перед отъездом связывался с Александром (руководитель сервиса) потому что в прошлый визит нормального общения ни с кем не получилось -впредь работать буду с ним....

Всем привет!!

Что то давно я не дополнял свой отзыв, но вот решил исправится и поведать вам о жизни своего Гранда! Прошло ни много ни мало 15 месяцев со дня, когда Гранд выехал из салона ОД. Автомобиль до сих пор дарит массу положительных эмоций! Он возит всегда и везде независимо от температуры, качества дорожного полотна или его отсутствия. Я считаю что опыта использования данного авто достаточно для написания более полного отзыва о Гранде и всех его плюсах и минусах!

Ну начнем:

1) ДВС 3,6 Пентастар - отличный, неприхотливый двигатель....

Всем доброго времени суток!

Много слов говорить не буду. Установил выхлоп от SRT. Звук естественно поменялся в лучшую сторону + внешний вид сзади стал намного лучше)

Еще сняли видео, но качество мягко говоря хромает в виду отсутствия проф.аппаратуры) так что показываю что получилось.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки