Американское железо

За весь свой водительский стаж мне довелось побывать в трех ДТП (два из них на Джипе), но виновником не был ни разу. Из этого горького опыта понял, что как аккуратно ни езди – все равно найдется гонщик... И когда этого избежать невозможно, то лучше в этот момент рулить высокой и тяжелой машиной, на которую при создании не пожалели металла.

Т.к. при продаже авто никогда ничего не скрываю, то и не боюсь выложить фотохронику с мест ДТП.

В первый раз ГЧ был подло подбит в левый борт Короллой. "Гонщик Спиди" не увидел меня, едущего по главной дороге, и сорвавшись с пробуксовкой газ в пол, зарядил в водительскую дверь. Итог: у Короллы – капот, крылья, бампер, усилитель, оптика, а также повело морду; мне же пришлось заменить дверь и кусок порога.

Во второй раз "гонщик Спиди" (невероятно феерический уникум) прилетел в корму. Итог: у "пятнашки" разбита морда; у ГЧ – только царапины на бампере, большинство из которых благополучно оттерлись.

Берегите себя и своих близких. Удачи на дорогах!