Ответы на вопросы

Jeep Grand Cherokee 2014

Темы: Другое

А) Была просьба расшифровать фотографию с цифрами, так вот на первой фотке замеры штатного компьютера:

1) 0-100 - это сколько секунд занимает разгон от 0-100км/ч

2) 200 - за сколько секунд с начала движения машина проезжает 200 метров

3) 200 км/ч - это какая скорость была при прохождении 200го метра

4) 400 - за сколько секунд с начала движения машина проезжает 400 метров

5) 400 км/ч - это какая скорость была при прохождении 400го метра

Б) С конкурентами сравнивал:

1) У БМВ Х5 не понравился движок, турбированный с низов хуже тянет чем атмосферный, нет того пинка как у SRT и чувства огромного запаса мощности, а по управляемости или комфортабельности разницы я не почувствовал, не увидел за что практически двух кратная переплата.

2) Каен хорош и динамикой и управляемостью, но заметная разница только в комфорте (все таки пневма есть пневма), но цена в 2 срт не в пользу каена, слишком не существенное отличие за такие деньги.

3) Мерс и джип имеют одинаковую платформу, точнее джип построен на платформе ML, и ощущения весьма похожие, но интерьер-экстерьер мне у мерса не понравился, раньше было лучше, да и цена.

В) Что касается расхода, то при нормальной манере вождения (если не крутить больше 3000об/мин, а это в большинстве случаев и не требуется) расход такой как в шапке.

Г) Разгон действительно меньше 4,5 секунд до 100км/ч (лучший результат 4,3с), замерял не только штатным компом, но и прибором на подобии рэйслоджика и приложениями в мобиле)))