Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Черный
Двигатель: Рядная шестерка
Прочитал отзывы и решил поделиться своими впечатлениями о чирке. Владею почти год.Из вложений(сразу после покупки): замена масла,торм.колодок по кругу,прав.пер.гранаты да приводного ремня.Больше ничего не делал. Скажете - раздолбай? Возражу. Купил я своего чертенка через день после продажи предыдущего внедорожника. Так быстро потому,что пол года торчал на всех сайтах о продаже авто. Машину брал осознано и надолго,т.к. запал,прокатившись с другом.Машина попалась  почти в идеальном состоянии.Предыдущий хозяин заменил в ней: Двигатель,КПП,раздатку,мосты,пер.крылья,двери и капот с бамперами,и салон естественно. Все переставленно с донара,у которого имеется сервиска(пробег 74000 миль).Все делалось в сервисе(есть доки). При покупке хозяин рассказал что поменяно,какое ТО сделано,и что поменять(что я и сделал). Через две недели после покупки съездил в Крым(5000км). Ни единой претензии к машине по сей день. Теперь про ощущения.
Как только сел за руль,понял-это мое.Пака гнал домой (700км)ощутил весь комфорт америкоса.Кто говорит про плохую управляемость,посоветую на права сдавать после нормальной учеба,а не пакупить за пару баранов.Как только выехал пошел дождь,переходящий в ливень,тем не менее меньше100 не шел,местами 140-150.
По дороге в Крым попробовал 180-идет,даже запас небольшой остается(при 4-х пассажирах,двое за 100кг каждый+багаж) и это на газу,спасибо предыдущему хозяину! Тогда я понял,почему он плакал(в натуре) когда тачку отдавал. Я имел опыт езды на внедорожниках 7 лет. Но чирок меня порадовал. Зима,я на дачу в баньку с подругой,снегу по колено,ни единого следа,он прет.За грибами,на рыбалку-грязь на пол колеса без проблем. На зеленую с ночевкой, седухи сложил,мой рост180см,ложусь в полный рост без проблем. Только положительные ощущения и эмоции.Есть много машин лучше,быстрее,проходимей,но это другие деньги. И мне глубоко фиолетово,что в ПТС у меня стоит 1999г.Внешне все от 2004,салон кстати то-же(кто в курсе-поймет).Через месяц после покупки звонил мне бывший владелец,ругал жену, и жаловался на приобретенного после чирка Туарега,у которого через неделю после покупке дал клина задний мост(замена 100000р). Собираюсь перед зимой поменять масла в агрегатах,больше и делать то нечего.Делаю то,что сказал бывший владелец-езди и наслаждайся! Все сделано до тебя. Жаль только то,что попал под крупный град,появилось несколько вмятин,а может и к лучшему-повода продать не будет.Все равно сейчас за такие деньги(500000р)ничего похожего,с такими потребительскими свойствами,проходимостью и комфортом не купишь.
Всем любителям и ценителям WJ Удовольствия от вождения и тоски по ремонту!

Дальнее Замкадье
Позитивно. Фотки выкладывай.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Универсальная,надежная машина,альтернативы нет и не будет.
славян
Не продавай. Ездил. Наслаждайся. Есть где и тюнингу разгуляться, внедорожному. 5!!!

Ярославль
Может у кого и кожзам,у меня кожа.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 1999
Ярославль
Хотел написать дополнение к отзыву,не получилось,а жаль.

С завода на всех WJ-ях идет кожзам!
ШЫрокий американский ВЭ8

Jefferson North:
С завода на всех WJ-ях идет кожзам!
Сейчас он называется по модному "Эко-кожа".

Продажа Jeep Grand Cherokee 1999 в России