Немного с задержкой, но продолжение

Jeep Grand Cherokee 2012

, Владивосток
Темы: Путешествие

Часть 3 Краснодар-Грозный

Продолжу свой небольшой отзыв...

Погостив в Краснодаре денёк выехали на «большую дорогу», а если быть честным, то платные дороги закончились и навигатор прокладывал дорогу очень странно (создавалось впечатление, что Яндекс постоянно сам уточнял дорогу и вёл нас совсем не по прямой).

В Грозный напрямую поехать не получилось, т. к. по дороге заехал в Карачаево-Черкесскую Республику и побывал на настоящей кавказской свадьбе. Застолье описывать не буду, однако по одной из традиций был в кортеже, выехавшим выкупать невесту, а это на минуточку 2 часа в дороге по красивому горному серпантину с лихими горцами во главе колонны (мерс S63, X5M, каен, РР спорт и ещё какие-то автомобили, которые я не стал рассматривать т. к. . Незабываемые 4 часа езды в «комфортном» режиме- резкий тормоз, динамическое ускорение, на окраинах гор, склонов и обрывов отразились в моей нервной системе, памяти( жена говорит было красиво, но я не смотрел, а летел...) и на расходе, который вырос до неприличных 9,5 литров на 100км, не знаю как объяснить такой маленький расход, радости он прибавляет (обладатели современных дизелей мерсов, РР, БМВ и т. д. подскажите на ваших Авто также?).

В общем с дёргающимся глазом и полным животом мяса мы наконец продолжили свой путь в Чечню, и если честно не считая что Чек опять загорелся больше и добавить то нечего, автомобиль за всю дорогу показал себя только с положительной стороны и продолжает радовать. Так что сомневающимся советую автомобиль покупать, мне как человеку пока не избалованному подобными авто он вызывает желание по поводу и без сесть за руль и покататься. По мере выездов на какие нибудь интересные покатушки буду дополнять отзыв... всем удачи!