Продан!

Продан!

Jeep Patriot 2011

Темы: Продал!

После этой зимы запузырились ещё пуще задние крылья, и начало пузыриться крыло переднее. Учитывая, что года полтора в тачке ничего не чинилось, подумал, что как-то не готов я бороться с этой тотальной ржавчиной и инвестировать деньги в предстоящие ремонты подвески и тормозов. Потому, скрипя сердцем, всё же решился на продажу. Всё же джип мне очень нравился в плане пользования, ну и вообще я к нему привязался. С другой стороны как-то больно уже было смотреть на это тотальное ржавение, с которым я особо ничего не могу сделать.

Купили его весёлые ливанские парни, у которых есть возможность, по всей видимости, дёшево делать кузовщину, как первую машину в Канаде для одного из них.

Что на замену будет? Какая цена продажи?

Dreyk_
Что на замену будет? Какая цена продажи?
Тигуан)))).

Ждём продолжения!

VeryBald
Что касается замены, то её как таковой не будет. Точнее, это будет не совсем замена. Дело в том, что ещё один SUV (на этот раз узкоглазый) я купил уже ранее - ещё в прошлом году, так как решил, что пора уже иметь в семье вторую машину. А потому решил на замену купить тачку для удовольствия: большой комфортный седан. Собственно, про него и будет следующий отзыв.