Отзыв автовладельца Jeep Renegade 2015

Jeep Renegade 2015 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2015
Добрый день!
Хочу рассказать об моем втором автомобиле, который используется для выездов на короткие дистанции по городу и по небольшим делам. Рассказывать глубоко техническую часть не буду, отзыв больше будет как от пользователя.

- Внешность. Сам автомобиль еще на фотографиях заставил в себя влюбиться, уж больно он мне понравился. Когда увидел его в реальности, то сомнения отпали - определенно один из лучших и интересных вариантов автомобилей в этом сегменте. Реально очень выделяется. Серьезный, одновременно "веселый", он добавляет настроения сразу же, как только видишь его. Единственная ассоциация проскочила - стопы похожи отдаленно на стопы Duster`a, но всё же получше смотрятся. Специально еще нашел на 18-х дисках, считаю, что именно эти диски самые удачные и очень круто смотрятся на нем.

- Салон. Изначально очень любил в автомобилях черный салон (или максимум в темных тонах), но тут ситуация поменялась. Сравнил в черном салоне и в этом - небо и земля, насколько угрюмый и скучный у него черный салон, и насколько бодрящий в моем варианте. Очень ярко и красочно, оранжевые вставки очень приятно выделяются на фоне коричневой торпеды, на дверных картах. Плюс еще лучше видно "клеймо" Виллисов по всему салону. Водительские регулировки электро, можно настроить посадку в любых положениям, даже поясничную поддержку. У пассажира всё механическое уже. Музыка очень добротно играет. как для бюджетного класса автомобиля, наслаждаться можно. Шумоизоляция тоже очень порадовала. Дисплей хоть и небольшой, но сенсорный, интуитивно понятный, никаких вопросов к нему нет.

- Двигатель, коробка, ходовая. Этот автомобиль имеет одну платформу с Fiat 500x. Двигатель довольно резвый, но коробка иногда бывает, больше как исключение, тормозит с переключениями. Это вот буквально один из самых главных минусов в этом автомобиле для меня.Понимаю, что он и не создан для гонок и прочего, но бывают моменты, когда нужно погонять. Из-за больших дисков, конечно не так мягко как хотелось бы, но я знал на что шёл. На других вариантах будет мягко и комфортно.

- Вывод. За всё время пользования Renegade`ом, ни разу не пожалел, что выбрал именно его. Очень достойный автомобиль, который может дарить эмоции лишь одним своим внешним видом. Яркий, шустрый и небольшой городской "джипик".
Опубликован полгода назад

Jeep Renegade, 2017
Виталий, Хабаровск
Сергей, Тюмень
Goodco, Москва

Очень хороший автомобиль, не понятно, почему так недооценен в РФ. Ездил на более поздней версии, 2019-го года, там автомат 9-ступенчатый, переключает очень быстро и без толчков, ускорение отличное.
алексей
Волжский
сзади сандеро напоминает

Саратов
Вот это расход по городу 11 л на автомобиле 2.4л 180л/с , как на солярисе 1.6
no signal
Вот это расход по городу 11 л на автомобиле 2.4л 180л/с , как на солярисе 1.6
А) Автомобиль явно не уровень Соляриса.
Б) Он явно шустрее и приятней, чем тот же Солярис.
В) Меня расход не сильно беспокоит. Расход нормальный для такого автомобиля.

Сочи
Машинка очень интересная!
Если ли проблемы с зч и обслуживанием?
lilasol
Машинка очень интересная!
Если ли проблемы с зч и обслуживанием?
Изначально коробка пиналась иногда, но на сервисе прошили и всё окей, вообще почти идеально работает. А так больше никаких проблем не было (пока что).

Сочи
Пусть только радует)))
Honda'вод любитель

Симферополь
Хочу такой же приобрести, но в Крыму их нет, нужно ехать минимум в Краснодар.
Хотелось бы посмотреть машину сначала.

Как подвеска? Крены есть? Дорогу как держит? Американцы обычно мягкие и раскачиваются.