Джип Вранглер отзывы владельцев

Отзывы владельцев Jeep Wrangler с ФОТО

Jeep Wrangler 2008 отзыв автора | Дата публикации 31.07.2020.
Jeep Wrangler 2019
Jeep Wrangler 2018 отзыв автора | Дата публикации 21.10.2019.
Jeep Wrangler 2018
Jeep Wrangler 2016 отзыв автора | Дата публикации 24.05.2019.
Jeep Wrangler 2016
Jeep Wrangler 1998 отзыв автора | Дата публикации 17.08.2016.
Jeep Wrangler 1998
Jeep Wrangler 2008 отзыв автора | Дата публикации 14.09.2013.
Jeep Wrangler 2008
Jeep Wrangler 2007 отзыв автора | Дата публикации 05.06.2013.
Jeep Wrangler 2007
3.3
Jeep Wrangler 2002
Jeep Wrangler 1998 отзыв автора | Дата публикации 17.10.2008.
Jeep Wrangler 1998
Jeep Wrangler 1995 отзыв автора | Дата публикации 24.06.2008.
Jeep Wrangler 1995
Jeep Wrangler 1993 отзыв автора | Дата публикации 13.06.2008.
Jeep Wrangler 1993

1 месяц назад
Wrangler, 2013 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Харизма, проходимость
Стоимость содержания.
Маслоохладитель всех моделей с этим мотором - заводской брак. Остальное - мелочи.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Alexander_Argentov
Пушкино
3 месяца назад
Wrangler, 2018 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, Sport Plus
Сразу оговорю: пишу о коротыше даудверном нового поколения JL.
Из плюсов: динамика ракеты (без шуток, это вам не 318i в М-пакете), поглощение любых городских препятствий, в поле и на косогорах не пасует даже на штатной резине, но если хочешь не бояться жижи (а бояться сильной грязи с такой штатной резиной стоит)- покупай сразу муды. Тут кому что, для меня эта машина на каждый день-езжу на штатной А/Т, фактически шоссейка.
Радиус разворота как у Оки! Более юркой машиной можно назвать из новых разве что Смарт да Пиканто. Расход больше 14 никогда не поднимался, ни разу не видел цифру 15, серьезно. По трассе 9 ест если держать 110-120, проверено дальняком. В городе 12-13.
Очень достойное ЛКП! Пока это самое лучшее покрытие из всего что у меня в гараже было, это удивительно хорошо покрашенная машина которая столкнувшись во дворе с железной трубой ни капли своей краски трубе не отдала.
Мультимедиа быстрая и чёткая, то, что надо.
Хороший Продуманный подпол, а в нем хороший домкрат.
Да, руль не имеет ноля на скорости, имеет зону свободного хода, приличную. Длинный Рэнглер на трассе однозначно лучше, но я и на коротыше езжу достойно по ним и не жужжу.
Жестковат ибо рамник. Жестко жестко и ещё раз жёстко. У меня вообще мягких подвесок на моих машинах никогда не было, когда-нибудь наверное возьму Логан и буду кайфовать.
Стекло и морда собирает всю фауну когда летишь на привычных для машины 150 по шоссе. Отмыть порой сей натюрморт из насекомых сложно.
Багажника нет, тем не менее не самый толстый чемодан влезает, а дальше допихиваешь мягкими сумками всё по принципу куба-доверху и по бокам от каркаса безопасности-вот тебе и подушки для сна двум задним седокам.
Сзади можно сидеть только двоим, я возил троих очень далеко и четверых не очень далеко-мука.
Минимальная комплектация не имеет подножек, свет галоген. Пассажирское кресло регуоируется только по наклону спинки, нельзя даже задницу поднять...
Несмотря на космические скорости больше 175 не ездил, если на 200 выживу-напишу.
Передний бампер здоровый и не имеет парктроников. Мне некритично, но мало ли кому-то это не нравится.
1. Передаю привет итальянскому полупокеру который придумал в данной машине и продвинул на завод именно такой механизм передвижения передних сидений и именно такую ручку, за которую это всё надо дергать, я водил твою маму в кинотеатр и смотрел с ней неприличные фильмы. Обе ручки выведены из строя.
2. Тёк антифриз, после долива перестал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-6)
Смоленск
4 месяца назад
Wrangler, 2010 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Авто сделано инженерами которые знают толк в надежности и ремонтопригодности узлов и агрегатов ! Это не современный одноразовый автомобиль собранный маркетологами и прочими не компетентными лицами.
Единственное что ремонтировал это трубка охлаждения кпп и рекомендую ставить крестовины которые имеют штуцер для шприцевания, заменил аккумулятор ибо замкнуло одну банку.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)