Отзыв автовладельца Jeep Wrangler 2017

Джип Вранглер 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Всем привет — прожил месяц с этой машиной и вот тут мое мнение о ней

Для тех кто любит читать, а не смотреть вот краткое описание:

Плюсы
Хорошая посадка водителя, хороший обзор, гигантский багажник, ощущения что везде пролезешь, удобная посадка водителя, механический полный привод — захотел включил захотел выключил руками. возможность снять двери и крышу и наслаждаться природой.

Минусы
Большой расход топлива, неудобный вход/выход из-за высокого и широкого порога, ощущения что переплатил кучу денег за возхможности которыми не пользуешся, жесткий пластик внутри хоть и не гремит, ужасный головной юнит для музыкии навигации, бортовой компьютер с ограниченным количеством замера пробегов расходов и рвемени в пути, что странно для машины созданной путешествовать. Холодый салон зимой из-за отсутствия шумоизоляции крыша и центрального тунеля.

Вывод — жить с ней можно, но не покидает чувство что переплатил за то чот не пользуешь и особенно переплачиваешь за бензин, когда машина не едет резво и быстро. Для тех кому нравится лазить в гавно подойдет, для понтов лучше кайен, для жизни с семьей лучше стандартный SUV.

НЕ ЕЗДИТЬ НА ТЕСТ ДРАЙВ — 15 МИНУТ ПОЕЗДКИ РОЖДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ РЕБЕНКА И ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС ДАЖЕ У СЛАБОГО ПОЛА ХОЛОДНОГО К АВТОМОБИЛЯМ — ПРОВЕРННО НА СЕБЕ!

Волжский

Московь
надо было марк брать. но ничо в Онтарио и на такой покатит, бензин все же дешевле

Когда купил уазик по цене квартиры
Я думаю что он будет комфортнее уазика, а квартира тут стоит от 250 тыс, но сравнение мне нравится. Действительно мого альтернатив за эти деньги. Вот например моя Honda CR-V в максималке - 42 тыс стоит. Конечно она рядом не стояла по проходимости, но в городе более комфортна. А как часто на таких машинах в грязь лезу я не знаю. Да еще и без дверей и крыши ))) Только разве что в солнечной Калифорнии в горные маршруты ходить - но дороги ими тут забиты в Канаде!
Yes
Вот не согласен- машина огонь, харизма просто зашкаливает, для понтов, каен и рядом не стоял, 911, да, но на нем только летом. Если бы у нас пробовались по цене 2.5-2.8, точно купил бы. А все эти внедорожные приблуды, то пусть они лучше есть, чем нет...в Питере на сегодня, в таком сугробе пришлось парканутся, что когда выезжал, то даже блокировку заднего. дифа врубил. Удачной эксплуатации!

Алтайский край
Серьёзный вездеход. За отзыв 5.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Yes
К сожалению эксплуатация закончилась, машину вернул диллеру. Посмотрел подержанные но цена кусается очень сильно, а в новой не вижу смысла так как больше люблю трек чем грязь. На мой взгляд машина узко ориентирована на теплый климат и любителей бездорожья. На сугробыв городе заедет и машина с обычным полным приводом, а у кого нет тот просто чуть дольше катается и ищет место )) Согласен что машина имеет харизму и я действительно улыбался как ребенок первую неделю после каждой поездки и хотел залезть всё глубже и глубже в снег, но вот что делать остальные 300 дней с в году с ней я не понял - на каждый день, даже с моей работой, есть более комфортные машины, расход топлива почти в два раза больше чем у просто большого не рамного SUV - а у меня в год на Хонде уходит 3500 баксов на бензин только по работе. Но этот месяц вспоминать буду долго!

Aleksey S
Не понял что такое Марк - это тойота седан? В видео я сказал что машину мне дали на месяц из-за аварии бвм, страховая дала сначало фокус, потом джип. Сейчас вернул так как купил себе наконец машину свою.

Усть-Каменогорск
Хотелось бы сказать то же самое про Ниву, УАЗ 469, Буханку и ГАЗ 2110, но там немного другая история...
Автору - удачи в эксплуатации!! Плюс

blackspectre
"надо было марка брать". Это такая популярная в азиатской части России шутка. А так да, марк - это Toyota Mark II. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
Yes
Ну с точки зрения практичности- да, не самый лучший вариант...в России, ещё и тр.налог гробить будет (..ей бы дизелёк путёвый с лошадками 250 и моментом 500, ну и с расходом со. 12-15.....но даже так , по мне так интереснее- гелика, да ещё лёгким движением руки превращается в кабриолет))..считай, две машины по цене одной!

Настоящий американец
сочувствующий

Yes
Согласен! Именно снятие дверей и крыши делает его таким замечательным. Но вот чтобы снять крышу полностью, нужно уже два человека и где-то её оставить. В новом Wrangler JL уже подтвержили что будут турбодизели. Одни 2,4 и один 3 литра.

Mr_Owl
Эта модель никогда не умрет свой смертью. Так же как Геландеваген, 911, Камаро, ТТ, Фольксваген Жук и еще НЕмногие другие, имеющие яркий, неповторимый, незабывающийся образ в течение десятилетий. Хотелось...
Опять скажу - эксплуатация закончилась за 4 недели. Машина была выдана страховой компанией как подменный авто после аварии. Но всё равно спасибо!

Реутов
Вышел новый кузов, теперь есть турбо четверка, говорят едет резвее и жрет существенно меньше, бортовую электронику тоже прилично обновили и с комфортом тоже лучше стало.
Мирный
Расскажи мне и моему Ренгу это в Якутии)

как там в предпоследнем гранд туре про Кларксона на Врэнглере говорили? :))
Штуттгарт Рэмс
blackspectre
Только не 2.4 а 2.2, уже есть, а 3.0 обещали в штатах в начале этого года но похоже только в конце выйдет
Машина на любителя.
Такой в версии Рубикон владел мой коллега.
Почти сразу тент порезали во дворе, пришлось снимать гараж.
Багажника почти нет. На дачу ничего не увезешь.
Поехал на покатушки на штатной резине, сразу застрял в большой луже.
Когда вытаскивали зацепили об березку.
Пришлось ему ее доводить до ума.
В целом он эту машину боготворил, но супруга заставила продать, типо не практично.
Теперь на Гранде катается.
Хороший американский уазик-трансформер. Но даже в России уже всем лень открутить, отнести, прикрутить каждый раз

Расскажи мне и моему Ренгу это в Якутии)
Судя по всему любитель лазить в снега и*****а - отличное хобби и самая подходящая для этого машина - удачи во владении! Я больше трек люблю, так что не мой стиль. В путешествия езжу на Honda CR-V 2016 с удержанием в полосе и адаптивным круизом, с расходом по трассе 8 литров на сотню. Но если бы я любил оффроад то взял бы рубикон однозначно! Только пятидверный чтобы практичнее было на каждый день.

Shum1988
Уаз, ты ли это?

Роман
Такие машины как правило берут не просто ездить а как правило это лифт большие колеса потом и по снегу и в грязь , по поводу печки я В Красноярске живу у нас тут морозы по минус сорок и машинки японские без шумки но в них тепло,

2:5090/24
Для овен - отличный аппарат!

Мечта детства, почти купил уже, все почитал изучил деньги на руках, но жена уперлась руками и ногами, ладно думаю потом куплю, а сейчас и сам смотрю и думаю ну нахрена мне в Сибири съемный верх и два моста на трассе? хз возраст наверное, надо было брать раньше

Полярный
комент великого знатока)))
Мой отзыв: Volvo S60 2008

blackspectre
только увидел про КАНАДУ. а так вращалось где такие квартиры по 250 тонн)). про расход..типа недостатки.. душа у машинки есть. и такое прагматики не покупают. так что про марка-соляру-заткнтиесь!!!

На Кит-Фин границе
Блин, у меня такой лет сорок пять назад был! Я его очень любил!
Skapen
Спасибо за обзор - все рассказано детально и про авто все понятно. Тут каждый свои выводы может сделать по рассказанному Вами!

zeng
да..еще про 42тонны. ***!! хочу такой за 3000т.р разделить на 4 ..те четверть цены двушки у нас . итого за 750000 РУБЛЕЙ

славян
Эту машину берут под определенные нужды и цели! А не просто как подпопник. И сравнивать его с SUV не корректно. Это настоящий внедорожник, марки джип! Это настоящая легенда! Там не смотрят мягкость пластика, или удобство посадки, и тем более на расход топлива! Тем кому он нужен, достигнут своей цели. Это не отзыв! Это какое то высказывание, про автомобиль, который совсем не знаешь.
еф
Новороссийск
Mr_Owl
Ты Ниву не трогай.

Все классно, я только не понял - а что там с посадкой водителя?

36-й
то есть не брать пока такой, погодить?
Я бы взял новый. Я посидел в нем на автошоу и он день и ночь! Motor Trend журнал признал его SUV года, а это очень ужаваемый журнал!

Роман
А в японских машинах есть крыши без единого куска материи? Или центральный тоннель между сидением и подлокотником оголен до металла? Или Объем воздуха внури машины как в двух короллах? Я не говорю что замерзал в ней, говорю что печку надо держать всегда на среднем или выше чтобы не мерзнуть

zeng
Душа есть такая и харизма такая сильная что мы оба с женой стали на него цены смотреть через полчаса за рулем! Но потом проходит эйфория и остается быт, как и в семейной жизни )) И если быт не подогревать путешествиями, но становится грустно за потраченные годы! Мне нравится трек вот и всё. Дя грязи бы взял!

Skapen
Спасибо, если понравилось подпишитесь на канал и ставте лайк!

славян
У вас был такой? Я на нем 4 недели провел каждый день по 100 -150 км в день. Душа, легенда - я смотрю с позиции семьи, где эта машина основная и по выходным возит меня отдыхать с семьей. Внедорожник - да, но 42 тыс долларов за новый или 20 тыс за сильно подержанный? - нет спасибо. В обзоре я так и сказал - не лазишь в грязь, будет разочарование - лазишь - лучшая для этого машина. Тут знаете не все его берут чтобы устраивать походы. У моего соседа на таком жена ездит с детьми по магазинам, а сам он на королле и не видел ни разу его в компании таких-же бездорожных. Вот у меня мустанг был - обратная сторона авто жизни - ничего не положить шумно тряско и т.д. но я его на трек возил каждый выходной и по ночам иногда, а каждый день мирился с неудобством. Тут та же история.

славян
А посадка в нем шикарная! Самая удобная за последнее время что я встречал, а вот вход и выход совсем не удобно!
blackspectre
Есть предыдущий, езжу много лет, так что не городите ерунды. Как в фильме, не нужна тебе эта машина! Ездите дальше на Хонде. И не пишите больше таких отзывов! Ничего дельного по теме.

славян
Что значит ничего дельного по теме? По теме чего? Того как жить с этой машиной каждый день? Я считаю что очень хорошо я объяснил тем кто с ней не знаком какого это. То как машина лезет в грязь? Не рассказал это не мое совсем. Не нужна мне такая машина? - полностью согласен - слишком дорого и не дает то что МНЕ нужно за такие не маленькие деньги. Если Вам не нарвится мнение других людей зачем вообще сюда заходить? Я высказал свое мнение и стою на своем - машина не является лучшим вложением 42 тыс долларов (за новый авто) для тех кому нужен просто SUV и кто не собирается на этой машине ходить в грязевые/снежные/каменные покатушки и тем кто вообще далек от off road. Машина стоит своих денег в версии Rubicon для тех кто будет использовать её потенциал, а не возить детей в школу и ездить за продуктами. Авто и для этого подходит, но есть более комфортные варианты за такие деньги.

Хорош
Мой отзыв: Renault Megane 2014

blackspectre
Его берут те, кто знает его назначение, кому он нужен, тот не будет к таким мнениям прислушиваться. И это не SUV. Ваше мнение по джипу никому не поможет в выборе. Вы не знаете эту машину
Машина создавалась не для семьи и не для города. Это машина с повышенной проходимостью. На ней ездить в горы, в лес, где она раскрывает потенциал. При этом машина уже с завода идёт в хорошем исполнении, которое не требует доработок.

Nikolay Keskinov
Только в версии Rubicon. В версии Sport часть машин продавалась даже без полного привода! Sahara конечно имеет полный привод, но может не иметь блокировок диференциалов, только тормозами как у паркетников. Похоже в России или в старанах не Северной Америки люди думают что это адский внедорожник, который покупают только те кто куда-то лазает. В Северной Америке на нем многие ездят каждый день и берут его для семьи. Конечно не так много как Гелик, который обязана иметь каждая домохозяйка в Калифорнии или каждый российский школьник))) На моей улице таких машин 3. Две как у меня была и одна трехдверный спорт. Я живу в Оттаве и вижу их иногда на улице со снятым верхом, но с дверями. Как кабриолет. Моя знакомая очень хотела купить себе Sport торехдверный чтобы крышу снимать и двери и кататься на пляж! Я согласен что Рубикон берут те кому нужен монстр для бездорожья, но там еще несколько моделей в линейке сделаных просто чтобы повышать уровень продаж.

blackspectre
Может быть, не буду спорить. Я рынок Северной Америки не знаю. У нас их берут из-за понтов, как раз. И в основном Рубикон. Спорт я видео-клип пару раз буквально.

для этого у меня хомячок н3. а на жипе на дальняк тяжеловато
Расскажи мне и моему Ренгу это в Якутии)
Напиши отзыв о своем джипе.

А с задней
есть двери?

С задней есть двери

JL просто огонь.

36-й
то есть не брать пока такой, погодить?
Берите 4-е поколение, просто супер.

blackspectre
Эксплуатирую в Сибири, не мерзну.

JL просто огонь.
Вот только по прошествии времени, говорят муфта полного привода капризничает, а так же сетуют на турболаг - сложновато дозировать тягу в некоторых моментах.

Не знаю, у меня все нормально

Не знаю, у меня все нормально
Так я про двухлитровый JL писал, а не JK.

Ampety
Так я про двухлитровый JL писал, а не JK.
У меня JL и есть.

blackspectre
Тойота Марк 2, в 90м кузове...

paha_spec

Где у нас Азиатская часть России?
Ну, как бы географически, Европу от Азии разделяет Уральский хребет.

1909487
Назад в школу!

1909487
Назад в школу!
Боюсь, что после появления ЕГ, теперь и школа не поможет.

Продажа Jeep Wrangler 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Вранглер.
Посмотреть всё о Джип Вранглер

Подробные отзывы автовладельцев Джип Вранглер с фотографиями, недостатки и все минусы!