Дополнения к отзыву о Джип Вранглер 2018г.

Jeep Wrangler 2018

Тема:

Так, дорогие друзья, без лишних предисловий выкладываю как обещал обзор на мою технику от Клубного сервиса, подписывайтесь на их канал и пригоняйте свои брички к ним, делают работы качественно, антикор промазан ими очень щедро). И канал их на ютубе растёт недаром.

Потом я сложу как-нибудь ваши вопросы, требования и предложения и в следующем комментарии отвечу на них всех насколько смогу.

Всем спасибо, всех обнял.

Итак, друзья, подошёл момент когда можно смело оценить без лишних восторгов всю эксплуатацию жипа с осени 2019 года по март 2020.

Пройдено 14 тыщ км, первое ТО и первое боевое крещение.

Но обо всём по порядку.

В ноябре была куплена зимняя резина, нокиан хакка 17R 245/75, пока я медлил забрать ее со склада на неё скинули 5тыщ и вместо 55 тыщ деревянных отдал 50.

Такая же резина стояла у дилера по цене 150 тыщ за комплект. Без комментариев...

В то же время я подумал вдруг о легком тюнинге, а не заказать ли допустим диодные фонари......

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Вранглер.
Посмотреть всё о Джип Вранглер

Подробные отзывы автовладельцев Джип Вранглер с фотографиями, недостатки и все минусы!