Отзыв автовладельца Jeep Wrangler 2008

Джип Вранглер 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Название: Unlimited X
Добрый день. Продал машину, решил поделиться впечатлениями))
Никогда не любил Американцев как нацию(роботы не человечные))), но после владения Ренга, изменил к ним свое отношение. Что то они да смогли в этой жизни нормальное сделать.
Использовал машину по городу и в теплое время езжу в тайгу(за лето и осень раз 5-10)
До этого были одни Сафари 61(TD-42T, TB-48, ZD-30), один Крузер 76 и FJ. Ну FJ это городская машина, ее не буду сравнивать... сравню с мостовыми. Преимущества Сафаря над Ренгом, он лучше идет по речке, увереннее (только за счет массы)и у него спальник 2 м( у Ренга 1,85).В остальном он уступает. Садиться на мосты и там где прошел Уазик(выпиливая деревья), он просто не разворачивается, приходиться допиливать)). Крузер по трассе не едет, так как без турбины и нет 6 передачи. В остальном Крузер норм, но это для тайги..а для города это старо-древний авто, без антиюза, аирбегов и имеет ужасный салон.
Внешний вид.
Я считаю что в стоке машина на 3, но если доработать, то очень даже ничего! Ниже будет фото то какой я ее вижу.
Кузов оцинковал, соответственно не гниет и там где ловил сколы, не ржавеет. Крыша съемная(мне лично это совсем не надо).
Двигатель.
При объеме 3,8 литра всего 200 лошадей??? Разгон немного долгий. Но зато под капотом все доступно(загляните в TB-48 и Вы поймете что такое не доступно) и все просто. Кстати запчасти дешевле чем на японию, и море тюнинга.
Хочу отметить тормоза, отменные.
Интерьер.
Сидишь высоко и удобно, обзор не плохой(для отличного не хватает более широких зеркал), тем кто за 100 кг и более, думаю будет не очень удобно, так как кресла не для толстых. Музыка отличная(штатная) с FJ можно сравнивать. Обивка сидений не очень(на 11 годе и выше на порядок лучше и красивее).
При пробеге 60 000 миль (96 000 км) ничего не стучало и ничего не разбито(это на 33 резине). Ходовка простая как у сафаря, только передний мост на крестовинах(которые стоят копейки и меняются легко и не надо обслуживать как шрусы), за счет них радиус разворота меньше, машина маневреннее.
Отключаемое 4 вд, два моста, высокий клиренс современный интерьер - это те критерии по которым я выбираю авто. Поэтому альтернативы Ренгу я не нахожу. В 2014 году Крайслер выпускает Ренг 3.0 дизель (240 л.с), это следующий мой автомобиль!

Теперь я обладатель V-3.6 pentastar (285л.с), 2012 год,

Если сравнивать с предыдущей моей машиной, то разница большая. Внешне поменялся салон и двигатель, кузов прежний и ощущения от вождения совсем другие. Машина динамичная, двигатель оочень шустрый! Уже чувствуется полный комфорт, которого так не хватало на 2008 г. Другой пластик салона(намного приятнее и красивее), подогревы сидений и зеркал, блютуз(для разговора по телефону), навигация, DVD, жесткий диск. Считаю, что в машине с завода есть все для полного комфорта и кому лень или не хочется вкладывать деньги в авто, обвешивая его тюнингом, то заводской вариант совершенно всем устроит....

Lidka51, Мурманск
Jeep Wrangler, 2008
Jeep Wrangler, 2008
Дмитрий, Красноярск

НОВОСИБИРСК
Отец всех Джипов)....Все к нему в родню лезут
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

КлассНо :) 5

жып то что надо

красавец.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

25й Регион
В Находке такой же точно такого цвета ездиет ....только Праворульный !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
В Находке такой же точно такого цвета ездиет ....только Праворульный !
Ого праворульный))))

За три девять земел
Ленчiк:
Ого праворульный))))
а я недавно в кавминводах-в кисловодске видел бмв прульню с ирландскими номерами))
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Kerl.:
Вот это ДААААА))))))))

Красавец!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

25й Регион
" Крыша Сьёмная - только мне это совсем не надо " ( цитата Автора из отзыва .
А Я считаю , что это главный Девайс который его отличает от некоторых одноклубников . Я бы её сразу снял и ездил бы так с Open Roof всё лето / Только дождь был бы мне помехой !!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

СКОЛЬКО ОН СТОИТ???

5! красавец

клево

хорош, в горы бы на таком))))

Цвет-супер и авто класс.5

Классно смотрится!))

Вологда
Автор, а как зимой? Наверно холодно будет.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Вологда
Пять за машину.

Был у меня такой ренг 2007, по сравнению с сафарем/патрулем, фджеем(все были у меня) полное *****! у ренга при пробеге 90 тыс. полетели обе передние ступицы, лопнули трубки охлаждения автомата, 3,8 не едет даже на коротыше, АКПП тупит конкретно, жесткий верх голый пластик без утепления даже..
По сравнению с ТЛК100 ренг вообще полный отстой, у него один плюс-дизайн-харизма-понты

Прежде чем хвалить попробуйте его покатать.... отзыв ерунда ниочем

КО/МО
Wrangler - это настоящий Jeep! 5

Офигенная машина!Тебе в городе японолюбы на стекло не плюют,за то что руль не из бардачка?

"Ходовка простая как у сафаря, только передний мост на крестовинах(которые стоят копейки и меняются легко и не надо обслуживать как шрусы), за счет них радиус разворота меньше, машина маневреннее. "

На самом деле углы работы валов с крестовинами значительно меньше чем в случае применения ШРУСов. Так что ваша фраза что радиус меньше за счет применения крестовин содержит ошибку.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Липецк
Попробуй Шмоду йети 1,2. Джип Вранглер забудешь как страшный сон
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч

asia-expedition:
Прежде чем хвалить попробуйте его покатать.... отзыв ерунда ниочем
Поддержу. У этой модели с мотором 3.8 бывают самовозгорания, можно легко на Ютубе найти. Сейчас с 2012 года они идут с 3.6. До этого стояла рядная шестёрка с чугунным блоком и объёмом 4 литра. Сейчас -V. Можно найти тюнинговый с 5.7 HEMI, в предпоследней генерации, но он редкий даже в США. В последнее время дружба Мерседеса и Jeep даёт о себе знать. Вроде, двигатель такой-же как на ML.
В простой комплектации - никакой, особенно трёхдверный. В комплектации Rubicon идут усиленные мосты и отключаемый передний стабилизатор. Ну, и блокировки мостов. В обычном, этого нет. Стоимость Rubicon на порядок выше. Плюсы у машины - она в цене медленно падает, и тюнинговать её можно вечно, нет предела. Это в США. Как в России - не знаю.

MK2008:
В последнее время дружба Мерседеса и Jeep даёт о себе знать.
Итальяшки из фиата выкупили крайслер, у мерседеса он был до 2007 года...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

отличная техника. за машину 5

Классная машинка, а отзыв ниочем. О такой машине можно было намного больше рассказать.
Subaru Legacy BP5
Subaru Legacy BG5
Nissan Сedric Classic VS Мастодонт

Самый лучший
Хочу такой!
Decipimur specie recti

Oмск
С дизелем будет интересней!
Внушительный список...

ранглер и сафарь сравнили - вы что ???? у сафари безопасность куда выше.

Орск
Kerl.:
Это что, у нас Таз Пятёрка прульная гоняла с кожаной крышей (правда давно что то не видно)
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
В
Лично я отзывы читаю для того чтоб понять, нужна мне такая машина или нет. Поэтому отзыв для людей которым нравится Ренг и нужно совет у того кто ее эксплуатировал. Поэтому лирики в отзыве нет. Не нравиться отзыв не читайте, тут все по делу! Про возгорания это правда! Причина в куске пластикового трубопровода над глушителем, который легко меняется на медный и проблема решена. Сафарь безопаснее, согласен, за счет массы и габаритов! Любил я эту машину, но это уже старый век. Насчет шруса, спорить не буду, но разница в меньшем развороте у Ранглера очевидна! И для товарища из Иркутска.. Возможно у Вас был отжатый Ренг, я на форуме год просидел, жалобы конечно есть, но всякая мелочь.. Глобального ничего! Такие же как и на наших японцах. А вообще я не навязываю машину, я остался ей доволен и считаю что для меня на сегодня это лучшее! Уточнение про спальник. Когда просто разложил сидения, то спальное место 1,85. А когда делаешь спальник, то получается 2 метра))
Мой отзыв: Jeep Wrangler 2008

Автор ! Не обращайте внимания на злопыхателей . Вы обладаете уникальной , харизматичной машиной . Такую машину выбирают сердцем - она не массовый ширпотреб . Дополняйте , информации на Дроме о данной машине мизер . Удачи !
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010

Vladivostok
Отличный автомобиль!
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

белый красавец

Фото спального места в студию!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Здравствуйте! Хочу купить такой автомобиль. Скажите, холодно ли в нем зимой? Слышал, что салон обычно утепляют самостоятельно. Вы утепляли? Зимой на солнце сильно нагревается?

находка
Привет,
Везут мне тоже Wrangler,смотрю у тебя бампер с лебедкой клевый, подумываю себе тоже такой,не подскажешь где заказывал?
Дальнейших тебе приятных ощущений на новой машине.

rebusus:
Привет,
Дальнейших тебе приятных ощущений на новой машине.
не секрет во сколько обошелся?
TLC Prado 5vz-fe

В
Бампер привез через товарища. Связаться с ним можно на сайте 2drive. Имя Takezo у него тоже Ренг

Подскажите, в ПТС сколько лошадей? Спасибо.
1GR

Автор, запчасти, фильтра и прочее только на экзисте? У нас что нибудь есть?
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру

Cross
Здравствуйте, а как себя ДВС ведёт в наши дальневосточные зимы? да и в салоне не прохладно в морозы?

Всё-таки мой следующий авто будет Wrangler Rubicon, благо у нас появился официальный дилер
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
sti
Отличный отзыв, ничего лишнего!

Эх... Ему бы за простоту и надёжность ценник на порядок ниже... цены бы ему не было )))

Серго
Моя мечта! 3х дверный JW Rubikon цвета olive.

MK2008
asia-expedition:Был у меня такой ренг 2007, по сравнению с сафарем/патрулем, фджеем(все были у меня) полное *****! у ренга при пробеге 90 тыс. полетели обе передние ступицы, лопнули трубки охлаждения автомата,...
Автор,на порядок - это в 10 раз больше! Думай!

Sova
Ванино
Скажите ну а что по расходу по трассе при езде 110-120 км/ч и в городе на 3.8 .? Правда говорят , что он шумный и холодный внутри ?

Максим
Южно-Сахалинск
Приветствую,подскажи где покупать запчасти может сайт какой то есть?!.

roman55588
Максим
Приветствую,подскажи где покупать запчасти может сайт какой то есть?!.
EBay называется 😁

Pavel
теперь надо покупать "Рубикон 392"

Продажа Jeep Wrangler 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Вранглер.
Посмотреть всё о Джип Вранглер

Подробные отзывы автовладельцев Джип Вранглер с фотографиями, недостатки и все минусы!