Не дождался дизель V-3.0), чему очень рад

Не дождался дизель V-3.0), чему очень рад

Теперь я обладатель V-3.6 pentastar (285л.с), 2012 год,

Если сравнивать с предыдущей моей машиной, то разница большая. Внешне поменялся салон и двигатель, кузов прежний и ощущения от вождения совсем другие. Машина динамичная, двигатель оочень шустрый! Уже чувствуется полный комфорт, которого так не хватало на 2008 г. Другой пластик салона(намного приятнее и красивее), подогревы сидений и зеркал, блютуз(для разговора по телефону), навигация, DVD, жесткий диск. Считаю, что в машине с завода есть все для полного комфорта и кому лень или не хочется вкладывать деньги в авто, обвешивая его тюнингом, то заводской вариант совершенно всем устроит.

Что сделал я. Проставки под ступицы 1,25", бампер AEV, пружины +1", решетка WildBoar grille, туманки LED. Планирую установку лебедки и 33" резину. На этом пока остановлюсь.

По сравнению с пяти дверной версией, то считаю, что очень маленький багажник(но это лечиться путем снятия заднего кресла, на которое уходит 20 секунд. Но тогда у Вас место только на одного пассажира)

Лично я езжу временами с ним(задним креслом), временами без него. Когда выезжаем семьей, то садимся на машину супруги.

Автомат нового типа(говорят Мерсовский), при движении в горку, дает две секунды, что сменить педали. Заехал в гаражи, спустился с крутой и оч.извилистой горки, развернуться не было места, тогда и ощутил первый раз эту фунцию. Очень удобно, без отката, спокойно как на лебедки выехал на дорогу.

Расход. По городу 16 л, смешанный 14 и за городом 9,7 при скорости 100-110, 10 литров при скорости 120-140

Такие функции как антиюз и помощь при спуске нет смысла описывать, это работает как на других современных машинах.

и ниже фотки