Тюнинг тайм

Тюнинг тайм

Настало время поскрести сусеки и купить полезные железки для моего коня. Начал с необходимого. У меня тек радиатор, это характерная проблема для данной модели. Дело в том что он сделан из алюминевого корпуса который обрамлен в пластиковую рамку. Дак вот эта пластиковая рамка и начинает течь рано или поздно. Я решил эту проблему раз и навсегда купив 100% аллюминивый радиатор. Он и эффективнее работает и течь не будет. Раз уж разобрал радиатор решил за одно и охлаждающюю сменить. По идее любой тип подходит для Wrangler но я решил купить HOAT он сохраняет резиновые части лучше.

Купил пороги человеческие (см фото) от американской компании olympic 4x4. Это единственные пороги которые я нашел где не надо сверлить раму/кузов. как то не подуше мне в машине дырки делать (

В планах поменять стартер так как настоящий походу умирает. Еще никак не могу определиться с резиной, может кто подскажет. Сейчас у меня BFG all terrain и выбор такой: или купить 4 таких же bfg или 5 но GoodYear wrangler MudTerrain. По деньгам одинаково.

Машина по прежнему надежная ездит какждый день и безотказно. На улице познакомился с Джиповодом, дак его конь уже 350 000 миль (563270 км) проехал, менял только стандартные вещи типо сцепления генераторов и тд.