Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жип против долины смерти.

Ездил в долину смерти, самое жаркое и сухое место в США. Проехали 200 миль по бездорожью за 3 дня и вот мои впечатления.

Ездили в две машины jeep и мой коллега на Dodge RAM 2015 года. Додж в первый же день пробил масляный поддон коробки передач, который к удивлению всех оказался сделан из пластмассы!!! Вся жидкость вытекла из коробки за 2 минуты по этому ночевать пришлось около этого злосчастного камня. Про себя я подумал как здорово что у меня между коробкой и булыжниками огромная стальная пластина, однако для поддона двигателя я защиту куплю точно.

На следующий день пришлось на жипе ехать в ближайший город за новым поддоном и 7 литрами жидкости для коробки. как и для всех новых авто запчасти найти нереально, а так как жидкость в коробку lifetime ее даже заливать нету дырки, пришлось залить через вентиляционную трубку.

После этого проишествия на камни все смотрели с опаской. Большинство дорог были в ужасной стиральной доске (это когда вся дорога покрыта маленькими волнами). Из за короткой базы и неразрезных мостов наверное ехать по такой дороге в джипе было очень печально. Все трясется и прыгает, если ехать быстрее то вообще страшно что с дороги вылетишь. Подвеска с такой дорогой вообще не справляется. В додже в это время было все ровно и тихо. Однако на камнях жипу не было равных, там где додж долго выбирал дорогу я тупо ехал по прямой. пару раз сел на камни но ничего страшного не произошло. В общем вердикт такой: для жипа лучше отсутствие дороги как таковой чем плохая дорога. Я вспоминал российские гравийки и думаю что на жипе там будет не оч комфортно. Один из вариантов решения этой проблемы eibach пружины и bilstein аморты.

Потери: прикуриватель сгорел от компрессора, пыль везде включая печку (салонного фильтра в жипе нет). 




Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Wrangler 2004 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром