Запуск в -34 и работа экранов.

Jetour Dashing 2023

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Итак, пришли морозы. Дашенг стоял на улице без прогревов и автозапусков больше двух недель, так сложилось, что времени не было даже на то чтобы его перегнать в гараж. И вот уже неделю стоят морозы, накануне -37, сегодня -34. А ехать надо в другой город.

С одной стороны, вроде, хорошо, что после такой длительной стоянки и перемерзания Дашенг достаточно легко запустился. Два других авто, я заводил при помощи бустера. Но с другой стороны, в идеале, если бы он сделал это с первого, а не со второго раза.

Так же, еще не помню с каких пор, но часто читал или слышал от других людей истории, что мониторы на морозе плохо работают (либо сами глючат, либо сенсоры имеют плохой отклик), а то и вообще перестают работать. Но у меня все отлично, никаких замечаний. Работает, как и летом, в штатном режиме сразу с момента запуска.

Продажа Jetour Dashing 2023 в Москве

😅
Сейчас сектанты вам всё объяснят. Свидетели непорочной Тойоты короллы))

похоже на свист холодного выжимного подшипника

😅
Ну вот, оказывается, обычное авто, не хуже других. )

похоже на свист холодного выжимного подшипника
Ничего удивительного. )

Я Артем

Но Побочные эффекты никто не отменял
По мне так не стоят эти эффекты таких экспериментов в денежном эквиваленте)

Такси или прокатный авто на период Морозов обходится дешевле по факту.

Свой Дашинг стоит уже 10 дней на паркинге) завтра тепло завтра заведу

Я Артем
«Экстремальный запуск» - запустить с таким и в минус 40 не проблема на обслуженном авто Но Побочные эффекты никто не отменял По мне так не стоят эти эффекты таких экспериментов в денежном эквиваленте)...
Не знаю как у вас, но у нас в такие дни не дешевле. Да и иметь авто, что бы на него молиться это неправильно. Я свои автомобили очень люблю и забочусь о них, но и они должны мне отвечать тем же.

Я Артем
Ну вот взять японца) и мерседец
как у меня покатались в морозы

Японец подушатал стойки и сайленты резинки надорвал
комплексно отдал 25000р

Мерседес - 75000р )

поэтому китайца решил не мучить.. да и в минус тридцать и без машины можно другие дела поделать отдохнуть спокйон ов баньке попариться)

Я Артем
Ну вот взять японца) и мерседец как у меня покатались в морозы Японец подушатал стойки и сайленты резинки надорвал комплексно отдал 25000р Мерседес - 75000р ) поэтому китайца решил не мучить.....
Какие-то нежные у вас машины. ) У меня в семье все авто вне зависимости от погоды и температуры эксплуатируются и нет таких проблем. Дашенгу вообще повезло, тк я практически не езжу, скоро пол года, а он и 3 т км не проехал. 😅

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ