Отзыв автовладельца Jetour X70 Plus 2023

Jetour X70 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Хочу поделиться с вами опытом эксплуатации автомобиля Jetour X70 PLUS за последние три месяца.

Опыт покупки автомобиля
Примерно в сентябре прошлого года у меня было два углубленных тест-драйва Jetour X70 PLUS. Результаты меня полностью удовлетворили: машина легкая в управлении, сиденья удобные, сидеть в ней очень приятно. Я договорился с продавцом о подходящей цене и сразу же сделать заказ. Не подумайте, что это была импульсивная покупка: основная причина, по которой я так быстро принял решение, заключается в том, что в Jetour X70 PLUS есть именно то, что мне нужно: внешний вид и дизайн интерьера соответствуют моим эстетическим предпочтениям: простой, но не грубый. Цена тоже хорошая, в рамках моего бюджета.

Опыт вождения
Я заказал версию 1.6T DCT Powerful P+ (5 мест). От оформления заказа до получения автомобиля прошло около полумесяца. Вечером 20 апреля я его забрал и проехал 40 километров, из центра доставки Сучжоу в Куньшань. Как и ожидалось, ехать было комфортно и легко, а дорога заняла минут 5. Машина очень хорошо вела себя в плотном потоке. Главное – привыкнуть к габаритам, особенно к широкому кузову, и приноровиться к новому рулю.

Прошло 95 дней с тех пор, как я взял автомобиль. Пройдено в общей сложности 7857 километров. За этот период я испытал автомобиль в различных сценариях, городские пробки, надземные скоростные автомагистрали, проселочные дороги и междугородные шоссе. Удовлетворение от использования автомобиля можно оценить на 90 баллов: мощности достаточно, езда очень плавная, руль очень приятный на ощупь.

Потребление топлива
Наконец, позвольте мне рассказать вам о расходе топлива. Это всегда актуальная тема при покупке бензинового автомобиля.

Сценарии использования автомобиля: для поездок по городу в будни и на отдых в выходные дни. Средний расход топлива за последние 4072 километра составляет 8,6 л/100 км. Фактический расход топлива должен быть выше этих данных, а при движении на высокой скорости – меньше.
Опубликован 5 месяцев назад

Алексей
Лучше бы мультимедийку так переводили как отзывы пишете...

40 км за 5 минут ? 480 км в час? Если правильно математику помню

Маркс Григорий
40 км за 5 минут ? 480 км в час? Если правильно математику помню
Лихо он доехал, мощная машина однако

Продажа Jetour X70 Plus 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джетур Х70 Плюс.

Подробные отзывы автовладельцев Джетур Х70 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ