Отзыв автовладельца Jetour X70 Plus 2023

Jetour X70 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Опыт покупки автомобиля
Машину я купил не по прихоти, долго думал перед покупкой. Поскольку место моей работы переехало и теперь находится далеко от места, где я живу, мне будет очень неудобно продолжать ездить на автобусе. Поэтому я решил купить машину для поездок на работу, а также чтобы использовать по выходным, для семейных путешествий.

В дилерском центре меня обслуживала продавщица-женщина. Сервис было очень хорошим, а ценовое предложение честным: она прямо назвала мне базовую цену. Я подумал, что цена подходящая, и сразу же прошел все процедуры и забрал машину.

Потребление топлива
Расход топлива Jetour X70 PLUS составляет около 9,5 литров на 100 километров пути. По сравнению с большинством кроссоверов среднего размера это довольно низкий показатель. Самый низкий уровень расхода бензина, которого мне удалось достичь — 6,7 литра на высокоскоростной магистрали.

Опыт вождения
Ездить относительно плавно, руль довольно чувствительный, крена при поворотах нет. Двигатель 1,6Т имеет достаточную мощность, заводится и разгоняется очень быстро. Шасси очень устойчиво и не трясется при проезде лежачих полицейских. Сиденье довольно удобное, спинка очень хорошо прилегает к телу и имеет хороший обволакивающий эффект.

Недостатки
Эффект шумоизоляции не очень удовлетворительный: при езде по шоссе внутри автомобиля слышен шум ветра. На небольшой скорости при езде по городским дорогам эффект шумоизоляции довольно хороший, и шума внутри автомобиля практически не слышно.

Достоинства
Самое приятное – это высокая мощность, двигатель работает быстро и гибко. При полной загрузке легко обгонять, недостатка в мощности нет, с подъемами тоже справляется. Пандус подземной парковки в нашем жилом комплексе довольно крутой, но автомобиль с ним справляется без особых усилий.
Опубликован 5 месяцев назад

😄😄😄
Спасибо за отзыв👍

Денис
Всегда улыбают такие отзывы, в которых пишут "нужна была машина для езды на работу т.к. на автобусе неудобно":-)
Я бы понял,если бы отзыв был на Гранту, Поло, Солярис/Рио и т.п. но просто ездить на работу и для этого покупать новый паркетник, стоимостью 2 млн.+ в минимален, как то странно выглядит.
Для такого "пустого" по информативности "отзыва" более подходит фраза "муж купил,чтобы я ездила на работу, машинка красивая, большая":-)

Курган
Нормальный отзыв, понятный. Машина бюджетная, это не лексус или бэха за десятку.... Причём здесь Тазы вообще?

Это об улыбает....

Курган
Машина чёткая.... На сегодняшний день с её ценой конкурентов ей нет... Всё что лучше стоит намного дороже, что стоит также намного хуже. Есть свои мелкие недочёты но плюсов намного больше. Машина отличная!!!!

1891995
Ужур
Ценник большой ну очень не для простых работяг

1891995
Ценник большой ну очень не для простых работяг
сейчас все дорогое, ну а когда о машине задумываешься уж надо рассчитывать не на 500 тыс, зато цена качество тут на хорошем уровне

Продажа Jetour X70 Plus 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джетур Х70 Плюс.

Подробные отзывы автовладельцев Джетур Х70 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ