Отзыв автовладельца Jetour X90 Plus 2023

Jetour X90 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Если описывать Jetour X90 PLUS в двух словах, я бы его назвал «самое необходимое». Хотя модель называется Manor, то есть «Поместье», никакой особой роскоши я в ней не нашел, как и явных недостатков. В ней есть все, что нужно для семейного автомобиля, и никаких излишеств. Поговорим о характеристиках этого автомобиля подробнее.

Достоинства
В этом автомобиле меня больше всего устраивают две вещи. Во-первых, это пространство внутри. В этом ценовом диапазоне у него лучшие пространственные характеристики. Сиденья второго ряда можно значительно регулировать, а если в третьем ряду никто не сидит, вы можете там даже прилечь.

Второй момент — экономическая эффективность. С учетом скидки стартовая цена составляет менее 100 000, а топовую версию можно приобрести примерно за 150 000 юаней. X90 PLUS пока единственный большой кроссовер по этой цене. Также на весь автомобиль предоставляется пожизненная гарантия, что дает пользователям больше уверенности при последующей эксплуатации автомобиля.

Недостатки
Справедливости ради, конструкторам Jetour X90 PLUS еще есть над чем поработать с точки зрения качества вождения. Шасси кажется немного расхлябанным, шумоизоляция не очень хорошая. В целом недостатки находятся в приемлемых рамках, с ними можно смириться за такую цену.

Опыт вождения
Рулевое управление очень легкое. Общая настройка ходовой части ориентирована на комфорт, что облегчает вождение и соответствует позиционированию этой модели как семейного автомобиля. Торможение относительно линейное, но интенсивность в порядке. Мощности достаточно для повседневного вождения, но не более того.

Комфорт
Внутреннее пространство можно назвать самым большим в своем классе. По сравнению с Geely Haoyue, X90 PLUS гораздо более просторный, особенно в части третьего ряда. Как упоминалось выше, сиденья второго ряда имеют большой диапазон регулировки и могут даже полностью раскладываться, а также очень комфортны при езде.
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Jetour X90 Plus 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Джетур Х90 Плюс.

Подробные отзывы автовладельцев Джетур Х90 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ