Отзыв автовладельца Jetta VS5 2023

Jetta VS5 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Сегодня исполнилось ровно полгода, как я купил VS5. Расскажу о своем опыте.

На самом деле я давно планировал покупку внедорожника. Протестировал Changan 55, Тигго 7 и VS5. Джетта подошла мне больше всего: машина устойчивая и очень удобная в управлении!

Наш центр 4S не предлагает больших скидок, поэтому я забрал машину в Сицине, Тяньцзинь. Я остался очень доволен отношением продавцов, процесс покупки автомобиля прошел просто и приятно.

Я считаю, что самым главным в машине является совокупность трех агрегатов: двигателя, коробки передач и подвески. У VS5 с ними все хорошо.

В машине много места, внутри совсем не ощущается тесноты. Второй ряд тоже очень большой. У нас семья из трех человек, поэтому места достаточно. Вернувшись домой на китайский Новый год, я взял с собой родителей, чтобы навестить родственников. Пять человек разместилось внутри с комфортом. Багажник также довольно вместительный, три-четыре больших чемодана помещаются без проблем!

Двигателя 1,4т однозначно хватает. Обгоны проходят легко, достаточно лишь поднажать на газ. Только шум шин немного громкий, на трассе лучше включать музыку.

У меня по дороге на работу всего несколько светофоров. По моим ощущениям, расход топлива меньше 8. Наиболее экономичная скорость – от 80 до 100 км/ч.

Салон простой и элегантный, оборудован камерой заднего вида, круиз-контролем, люком на крыше и разъемом для подключения экрана к смартфону, что очень удобно. Лично я считаю, что комплектация вполне достаточная.
Опубликован 5 месяцев назад

Продажа Jetta VS5 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джетта ВС5.

Подробные отзывы автовладельцев Джетта ВС5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ