Отзыв автовладельца Kaiyi E5 2023

Kaiyi E5 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Недавно я стал владельцем Kaiyi E5. Перед покупкой рассматривал несколько вариантов, среди которых был и Geely Emgrand, но остановил свой выбор на E5 благодаря мощности в 156 лошадиных сил и независимой подвеске задних колес.

По поводу вождения ощущения смешанные. Управление кажется средним, руль немного тяжеловат. Сразу после покупки столкнулся с неприятностью – вариаторная коробка передач подтупливает, особенно на низких скоростях. По поводу расхода топлива показатели довольно разнообразны: в городе, при резких разгонах и торможении, получается около 11 литров на 100 км, а на трассе может снижаться до 6,1 литров на 100 км.

Однако есть и приятные моменты. Внешний вид машины мне нравится все больше с каждым днем, а внутри просторно, как и надо для семейного использования. Панорамный обзор на 360 градусов – отличная функция, хотя и в нем есть слепые зоны, а ночью он бесполезен. Звукоизоляция меня устраивает, несмотря на некоторые отзывы о громкости шума колес.

Интересной особенностью является дистанционный запуск с автоматическим включением кондиционера, что в теории звучит замечательно, особенно в летнее время года. Но есть одно "но" – если попытаться выключить кондиционер дистанционно, машина тоже глохнет, надо с этим разобраться.

Kaiyi E5 не разочаровывает в главном — у него мощный двигатель 1.5Т и независимая подвеска задних колес. Водительское сиденье для меня, человека невысокого роста (163 см), оказалось удобным. Тормоза и акселератор отзывчивые, хотя при движении задним ходом иногда машина не хочет ехать, как будто тормоза не полностью отпущены. С сожалением отметил, что экран мультимедиа греется, что наводит на мысль о возможных проблемах в будущем.

В целом, если говорить о характеристиках, функционале и внешнем виде, то Kaiyi E5 – достойный выбор.
Опубликован 8 месяцев назад

Kuzbass
Где отзыв то?
Мой отзыв: Toyota Prius 2009

Продажа Kaiyi E5 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Каи Е5.
2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Каи Е5 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ