Отзыв автовладельца Kia Besta 1993

Киа Беста 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 90 л.с.
Название: Супер Роял Салон Два Дивана и Баян
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Разноцветный, в серобуромалиновых тонах
Салон: Передние подьемники кстати электро))) 2 печки
Кузов: Метла, кенгурин
Привет, мужики, иные это и не будут смотреть)) Кратко о машине: в управлении легкая, поворотливая, подвеска немного жестковата, но мне такая по нраву, салон гигантский просто, можно слонов возить, движка тянет в любой ситуации и не подводит, заводится у меня по крайней мере с полтычка, у меня стоит еще котел, ставил зимой, без проблем. Водительское место удобное, у меня были и таунайсы и камри 40я и краун был143, был рвр, была волга 105, самурай был, был дайхатсу юрв, по органичности мне нравится, прям как на крауне- все рядом и доступно не отвлекает. Автобус не для гонок, хотя по городу как блоха, некоторые догоняют на марках и смотрят с глазами по полтиннику что это было))) По трассе не очень машина, не для трассы, скорей для города, 90-100 макс и то обороты около 3тыс. Есть у меня правда короба повеселей, пока не ставил. Кузов был предыдущим хозяином разобран до костей, зачищен и обработан и проварен, так что жалоб нет у меня)) Что еще, за время пользования ничего абсолютно с машиной не делал, не ремонтировал, по традиции масло поменял в движке и все))) Скоро поеду поменяю сайлентблоки на рычагах, постукивают, воткну новую коробку, да с ручником разберусь-не держит в последнее время. И все проблемы!!!! Автобус надежный как танк, не то что грейсы, таунайсы и т.п. Запчасти узнавал для профилактики просто копейки!!! Вот и все в принципе, порыв души кончился, а всем кто обсирает эти машины- ездите на самокатах...))) Кстати автобусяра продается!! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА)))

Nissan Largo, 1991
GalsDarmor, Улан-Удэ
Hyundai Grace, 1997
Hyundai Grace, 1997
makcch, Улан-Удэ

И как всегда уже на продаже. https://irkutsk.drom.ru/kia/bes...

Почему как всегда? Я с продажей не тороплюсь, нужно бабло наличкой не скрою, что в этом плохого??? Обстоятельства...)) На ***** не меняю, самому нравится)))[quote=serg027]И как

Купи если так рьяно к этому относишься!

Я 2 поставил....ага... В объявлении о продаже написано больше чем в "отзыве".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Мне каждую гайку описать что ли??? Эта вот на 12, О смотрите товарищи а эта то НА 13!!!!!! ТАК???

Что я еще могу написать, если: 1 Первый мой отзыв, 2 Автобус*****нен ???

Ну а что, для хозяйки отличная машинка! Удачной продажи.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Отзыв обычно пишут после продажи...

Dimon1983:
Отзыв обычно пишут после продажи...
не всегда

Alec_Z:
не всегда
Далеко не всегда )

не айс вобщем))
CRV

типа маршрутка.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Лаймонд:
не айс вобщем))

ПуЦиК:
Чуть подшаманю наоборот подниму

"Интересный" отзыв..)))))....в стиле,-"зашёл,поздоровалс я,вышел"..)))))))

[quote=Artoba]"Интересный " отзыв..)))))....в стиле,-"зашёл,поздоровалс я,вышел"..)))))))[/quot e]
Как умею, извиняйте не писатели мы. Да и нечего пока добавлять. Всё гуд)))

[quote=Serg1992][quote=Artoba] "Интересный" отзыв..)))))....в стиле,-"зашёл,поздоровалс я,вышел"..)))))))[/quot e]
Как умею, извиняйте не писатели мы. Да и нечего пока добавлять. Всё гуд)))[/quote]
Да без проблем,дружище!Я просто выразил своё мнение,на то он и отзыв...)
Если всё "гуд",как вы сказали,то дай бог,как грица..)))
УДАЧИ!)

ПуЦиК:
+1000000000.

А вообще, что я оправдываюсь? Радуйтесь попсовики что легенду не сдают в металл, а восстанавливают и содержат в культурном состоянии, так что идите лесом противники андеграунда. ВОТ.

У меня такой же бусик, только постарше чуток. Решила написать о нём отзыв, но походу получится то же самое, что и у топикстартера :) !! Меняю масла, раз в пол года заливаю бенз, т.к. машинка до неприличия экономична :) И до безобразия надёжна! :) Удачи Вам в продаже, пусть бусик верой и правдой так же послужит новому счастливому обладателю!

Leony:
У меня такой же бусик, только постарше чуток.........раз в пол года заливаю бенз, т.к. машинка до неприличия экономична
Бензин в дизель???!!! Однах кто-то немножко врёть)))

ИЛЬя
Все ништяк

ИЛЬя
Первый 2014

Неплохой недорогой микроавтобус, места поболее чем в бонгах, литайсах, ванетах! Запчасти дешевые, что ещё нужно то? Автор все нормально описал, рассказал про жили-были. Самое главное полезность отзыва, а не его вкусная начинка. Автор, а на диванных грубиянов, и злопыхателей не обращай внимания, чето я не вижу у них отзывов достойных. Шелуха короче. Удачи!

Молодец! Коротко и ясно!

Продажа Kia Besta 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто