Киа Бонго отзывы владельцев

Отзывы владельцев Kia Bongo с ФОТО

Kia Bongo 2004 отзыв автора | Дата публикации 05.12.2020.
Kia Bongo 2004
Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2012 отзыв автора | Дата публикации 27.02.2020.
Kia Bongo 2012
Kia Bongo 2007 отзыв автора | Дата публикации 28.11.2018.
Kia Bongo 2007
Kia Bongo 2011 отзыв автора | Дата публикации 22.04.2018.
2.9
Kia Bongo 2007
Kia Bongo 2012 отзыв автора | Дата публикации 06.09.2015.
3.2
Kia Bongo 2011
Kia Bongo 2011 отзыв автора | Дата публикации 04.06.2015.
Kia Bongo 2011
Kia Bongo 2012 отзыв автора | Дата публикации 10.08.2014.
Kia Bongo 2012
Kia Bongo 2011 отзыв автора | Дата публикации 05.10.2013.
Kia Bongo 2011
Kia Bongo 2010 отзыв автора | Дата публикации 06.03.2014.
Kia Bongo 2010
Kia Bongo 2008 отзыв автора | Дата публикации 10.02.2013.
Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2009 отзыв автора | Дата публикации 14.06.2013.
Kia Bongo 2009

сергей
Зея
9 месяцев назад
Bongo, 2007 год, Дизель, Коробка, Полный привод
резвый, салон вместительный, можно сзади сидеть если рост больше среднего,на этом пожалуй все.
данный автомобиль эксплуатирую с 2015 года, брал под работу,с учетом моего опыта эксплуатации хочу сказать сведущее, бонго можно брать только попу катать, под интенсивную работу после 100 тыс. начинает интенсивно сыпаться, так что не советую, под роботу лучше брать японию.
слабая ходовка, двигатель резвый, но не любит низких температур, без теплого гаража зимой сальники не держат, давит масло отовсюду откуда может,комон рейлом не пользовался, сразу переделал на механику, так как купил авто уже с убитой топливной, хреновый обзор водителя на крутых поворотах, трансмиссия постоянно нужно мазать кардан и крестовины, чуть просрал одной крестовиной не отделаешься, кардан на замену,переделал передний мост, так как вакумник постоянно мозг канифолил, слабая электрика, по тупому сделан датчик скорости на коробке, постоянно вылетает фишка,слабая проводка, по дурному сделан ручник, работает хрен поймешь как.
замена рычагов (верх)
замена рулевых тяг, саленблоков, шаровых.
замена крестовин (зад), караданна (перед)
ремонт стартера
ремонт тормозов(замена тросиков, пружин, барабанов, колодок)
замена сальников коренных, грм на двс., замена ремней ГРМ, генератора, роликов, крышек.
ремонт переднего моста, замена вала, чехлов ШРУС, внутреннего ШРУС
ну и по мелочи, много чего еще.
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-3)
Снргей

3 года назад
Bongo, 2008 год, 2900 куб. см.
Нормальная машинка. Я прошел 200000. Все поломки как у всех еа других машинах. Не хочу хвалить полностью этот авто. Нт поверьте проблемы были. Одна из них порыв ремня грм на ходу. Пришлось много смотреть форуму итд. Все что я ремонтировал только я и виноват. Ну работа такая хочется завтра а нодо сейчас и с ремнем также вышло. Лопнул на 1999093. Помегял все что сломало и сагнуло. Были эмоции готлв был все взорвать и плменять машину. Прлчитал и посмотрел форумы. Короче как говорится сам дурак. Обопщаю. Если можешь помннять колеса и все остальное сделаешь сам..запчасти гораздо дешевле чем на японцев с комон. Сейчас все с комлном не куда не дется. Две неделе боролся с проблемой чека после плрыва ремня. Не мог завестись на горячию. Изучил по форуму все машину. Сейчас устранил броблемы и опять в страю.. правда нервов плтрачено много но это опыт. Всем спосибо кто пишет о ремонтах этих авто. Единствегный недостаток корейцев это ржавчина. Каждый решает эту муть по своему. Остальное все есть и можно заменить причем не на контрактное а на оригинальное. Машину если помегяю только выше годом.

Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-17)
Юрий

4 года назад
Bongo, 2012 год, 2500 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод
Прекрасный автомобиль, который радует своим поведением и надежностью каждый день. У Японцеа такого автомобиля просто нет и по комфорту очень превосходит их. Прекрасная управляемость, манёврен и быстр!
Очень низкое качество пластика и ЛКП! Слабые рессоры и очень часто приходится делать развал!
Пока не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-7)