Киа Бонго 2008 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Kia Bongo 2008 с ФОТО

Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2008 отзыв автора | Дата публикации 10.02.2013.
Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2008 отзыв автора | Дата публикации 14.01.2012.
Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2008 отзыв автора | Дата публикации 01.12.2011.
Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2008 отзыв автора | Дата публикации 16.11.2011.
Kia Bongo 2008
Kia Bongo 2008 отзыв автора | Дата публикации 15.01.2011.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Kia Bongo

Снргей

3 года назад
Bongo, 2008 год, 2900 куб. см.
Нормальная машинка. Я прошел 200000. Все поломки как у всех еа других машинах. Не хочу хвалить полностью этот авто. Нт поверьте проблемы были. Одна из них порыв ремня грм на ходу. Пришлось много смотреть форуму итд. Все что я ремонтировал только я и виноват. Ну работа такая хочется завтра а нодо сейчас и с ремнем также вышло. Лопнул на 1999093. Помегял все что сломало и сагнуло. Были эмоции готлв был все взорвать и плменять машину. Прлчитал и посмотрел форумы. Короче как говорится сам дурак. Обопщаю. Если можешь помннять колеса и все остальное сделаешь сам..запчасти гораздо дешевле чем на японцев с комон. Сейчас все с комлном не куда не дется. Две неделе боролся с проблемой чека после плрыва ремня. Не мог завестись на горячию. Изучил по форуму все машину. Сейчас устранил броблемы и опять в страю.. правда нервов плтрачено много но это опыт. Всем спосибо кто пишет о ремонтах этих авто. Единствегный недостаток корейцев это ржавчина. Каждый решает эту муть по своему. Остальное все есть и можно заменить причем не на контрактное а на оригинальное. Машину если помегяю только выше годом.

Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-17)
cnhbv529

8 лет назад
Bongo, 2008 год, 29000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
По комфорту можно оценить на 4 по пятибальной, двигатель резвый, тяговитый.
Авто по качеству полное дерьмо, все дело в качестве аппаратуры и нашей саляры, я отъездил 15000 тыщ, форсункам хана стали лить в обратку, быстро избавился от него, так как ремонт стоит не реальных денег 120-140 тыр надо на форсы и на насос, и это еще не факт, что до ума доведут. Почетайте на форуме БОНГИ как мужики отдадут пол ляма за него а потом ладу ему не могут дать, ремонт топливной на нем неизбежен, у меня и сепар стоял толку нет. Выбирайте сами, но мне кажется лучше за эти деньги взять или старенького японца или газель их хоть отремонтировать можно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+88/-25)
Виктор

8 лет назад
Bongo, 2008 год, 2900 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод, люкс
С первого зрения Бонга мне понравилась салон не уступает японке.
Купил Бонгу сразу не понравилось как она скачит ,погнал в район пасажиры с зади замерзли т.к печки там нет,проехал 6 тыс км передний подшипник заклинил на гололеде хотя ехал с передком вообщем я слител с трасы и перевернулся сейчас она стоит я с ней не чего сделать не могу, надо кабину, продаю как есть кого интересует звоните 89246522968 нахожусь в Улан-Удэ, могу по запчастям есть документы.
Полезный отзыв? Да / Нет (+70/-15)