Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Kia Bongo 2012

Kia Bongo 2012

, Екатеринбург
Тема:

Как видно на этих фото - "чудо" начала немножко работать. Перевозка на дачу по 2м3 досок (всего 12м3) длинной 3м и общим весом 960кг состоялась без каких-либо проблем. Тянет уверенно, в том числе и в гору. Так что и мои сомнения полностью развеялись. Конечно расход при перевозке увеличился литра на 2, но это считаю нормальным. Кто работает, тот и ест.

Успешно возим не только негабарит по длине, но, как видно на фото, и по высоте. При этом, какие-либо опасения отсутствовали, поскольку едет мягко, как будто на пневмоподвеске. Одним словом, "чудо" продолжает нас только радовать.

Для интересующихся данной маркой а/м коротко поделюсь своими впечатлениями, сложившимися за 5 мес. его использования.

С начала эксплуатации данного "чуда" (март 2012г.) машинка пробежала 14тыс. км. Для некоммерческого использования думаю, что это не слишком мало. А/м используется немного по работе, а в основном для дома, дачи и отдыха (рыбалки).

Динамические характеристики вполне устраивают. В гонках конечно не участвуем, но и никому помех для движения не создаём.

Грузы перевозили за это время различные, в том числе негабарит и по длине и по высоте - пиломатериал, бытовую технику, мебель, различные стр....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Бонго.
Посмотреть всё о Киа Бонго
Запчасти на двигатель III в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Киа Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!