Киа Бонго 2008 отзывы владельцев: плюсы и минусы

5 отзывов
С
Снргей6 лет назад
2008 год, 2.9 л
Нормальная машинка. Я прошел 200000. Все поломки как у всех еа других машинах. Не хочу хвалить полностью этот авто. Нт поверьте проблемы были. Одна из них порыв ремня грм на ходу. Пришлось много смотреть форуму итд. Все что я ремонтировал только я и виноват. Ну работа такая хочется завтра а нодо сейчас и с ремнем также вышло. Лопнул на 1999093. Помегял все что сломало и сагнуло. Были эмоции готлв был все взорвать и плменять машину. Прлчитал и посмотрел форумы. Короче как говорится сам дурак. Обопщаю. Если можешь помннять колеса и все остальное сделаешь сам..запчасти гораздо дешевле чем на японцев с комон. Сейчас все с комлном не куда не дется. Две неделе боролся с проблемой чека после плрыва ремня. Не мог завестись на горячию. Изучил по форуму все машину. Сейчас устранил броблемы и опять в страю.. правда нервов плтрачено много но это опыт. Всем спосибо кто пишет о ремонтах этих авто. Единствегный недостаток корейцев это ржавчина. Каждый решает эту муть по своему. Остальное все есть и можно заменить причем не на контрактное а на оригинальное. Машину если помегяю только выше годом.
c
cnhbv52911 лет назад
2008 год, 29.0 л, дизель, механика, задний
По комфорту можно оценить на 4 по пятибальной, двигатель резвый, тяговитый.
Авто по качеству полное дерьмо, все дело в качестве аппаратуры и нашей саляры, я отъездил 15000 тыщ, форсункам хана стали лить в обратку, быстро избавился от него, так как ремонт стоит не реальных денег 120-140 тыр надо на форсы и на насос, и это еще не факт, что до ума доведут. Почетайте на форуме БОНГИ как мужики отдадут пол ляма за него а потом ладу ему не могут дать, ремонт топливной на нем неизбежен, у меня и сепар стоял толку нет. Выбирайте сами, но мне кажется лучше за эти деньги взять или старенького японца или газель их хоть отремонтировать можно.
В
Виктор11 лет назад
2008 год, 2.9 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: люкс
С первого зрения Бонга мне понравилась салон не уступает японке.
Купил Бонгу сразу не понравилось как она скачит ,погнал в район пасажиры с зади замерзли т.к печки там нет,проехал 6 тыс км передний подшипник заклинил на гололеде хотя ехал с передком вообщем я слител с трасы и перевернулся сейчас она стоит я с ней не чего сделать не могу, надо кабину, продаю как есть кого интересует звоните 89246522968 нахожусь в Улан-Удэ, могу по запчастям есть документы.
v
vitaliy0312 лет назад
2008 год, 2.9 л, механика, полный (4WD)
Авто для домашнего хозяйства, лес, рыбалка, отличная динамика на трассе 500км. не устаеш.
почемута нет топливного насоса поставили какуюто грушу (надо переделывать) не заводиться при -25С, крутит но не заводится, чуть пушкой погрееш сполпинка, видимо тепловое реле гдето полюбасу зарыто, надо както его обойти.
Е
Евген на БОНГО 51112 лет назад
2008 год, 2.9 л, дизель, механика, задний, комплектация: максимальная
Авто пригнал в Августе 2011 с пробегом 125!!! До этого дизеля не было вообще ! Машинка действительно как легковой авто!!! Едит изумительно особенно когда в будке кг 800 как на S - классе едешь по трассе со скоростью 100-110. Расход при такой скорости и нагрузки около 10!!! Обзорность в авто просто замечательная все везде видать !!! На счет задних сонар у меня показывают правильно !!! Еще не кого задом не толкнул )))!!! Для себя проверял авто легко едет по трассе 150
Все минусы автомобиля исходят от наше РОССИЙСКОЙ салярки (((( Я проехав на своей Бонге по РОССИИ 15000 всего! Попал на 4 форсунки и еще под вопросом ТНВД ((( Из других минусов !!! Я сам из Тюмени !!! У нас на бонго в наличии найдешь только фильтра больше нет не чего ((( И не каждая станция может обслужить автомобиль !!!
140000 - 4 форсунки! ТНВД под вопросом пока еще

Вопросы и ответы по Kia Bongo
не работает спидометр
2 ответа
Kia Bongo
здравствуйте! как написать отзыв отрицательный на продавца? заказали барабан на бонго, скинули номера, а прислали не понятно вообще от какого
1 ответ
Kia Bongo
Здраствуйте, у меня такая проблема .... Сигнал , табло, габарит в салоне нечего не работает ну 12 вольт до замка после замка толка 4 вольт
6 ответов
Kia Bongo
Господа, помогите пожалуйста!!! Снял ГБЦ с KIA BONGO III J3, перевернул голову и из неё выпала штуковина, откуда и где была не знаю.
6 ответов
Kia Bongo
7 мая 2022 года разместил объявление по продаже своего минигрузовика киа бонго 3 оплатил 400 руб за размещение объявления( по онлайн сбербанк
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Бонго 2008.
2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Киа Бонго

Киа Бонго отзывы владельцев все минусы 2008: недостатки, плюсы, поломки.