Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена шин на зимние

19 октября заехал в Шинтоп на 14 км. Время было около 17 часов, на стоянке у них полно автомобилей, подъехал к боксам, спрашиваю: "Переобуете грузовик?" Сказали, что если я не по записи, то в ближайшие 3 дня мне тут делать нечего. Ну, делать нечего, поехал по Краснореченской в поисках ближайшего шиномонтажа... На одном они уже закрываются, на другом тоже народу много, свернул через Пионерскую на Прогреессивную. На крутом зигзаге после детской поликлиники этим летом открылся новый автокомплекс. Заезжаю. Распорядок работы до 21 часа! Два кавказца, бегают с покрышками и обслуживают универсал. Спрашиваю: "Переобуете грузовик?" Отвечают: "Не вопрос! Только тут очередь..." Спрашиваю у парня, которого переобувают, сколько после тебя человек? Отвечает, что еще один и потом я буду. О, счастье! Да конечно подожду!!! Тут подбегает тот самый "еще один" и говорит, пока у него машина тут же на мойке, чтобы я сейчас проходил, а он за мной будет, только условие - другим подъезжающим сообщать, что за мной занято... Ёпть! "Да конечно скажу!" закричал я от счастья, что не надо в очереди ждать. Кавказцы молодцы, делают работу качественно, соблюдая все предписанные процедуры. Оборудование новое, только порядок в кандейке своей они давно не наводили... Они делают свою работу, а меня осеняет, что налички с собой нет ни копья!!! Спрашиваю, где тут оплачивают работу, бегу в их кафешку, там девушка-бармен сообщает, что безналом даже лучше будет - не надо будет сдачи искать. Ну кругом одни плюсы. Работают кавказцы дальше, я изучаю прайс лист. Внедорожник переобуть комплектом в 4 колеса - 800 руб. Ну, думаю, нормально. Выписывают чек на 1200!!! Барыги! Заплатил и поехал домой.

А знаете сколько стоит помыть грузовик полностью на автомойке напротив Самбери по Пионерской?! Ёпть - 1000 руб!!!! У меня глаз выпал... Думаю купить компактную автомойку за 3-5 килорублей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром