Киа Бонго - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и закончил доработку, можно даже сказать тюнинг, своего корейского "чуда". Поэтому, подумал, что следует рассказать и показать Уважаемым владельцам Bongo о том, что было сделано и что на самом деле получилось:

1. Поскольку машине предстоит прокладывать себе дорогу и по лесу, установил мет. защиту двигателя и рулевых тяг (фото см. выше).

2. Реконструировал каркас под тент (фото см. выше).

2. Заменил щётки стеклоочистителей (фото № 1) в связи с тем, что у родных корейских щёток резинки "пошли погулять"....

Как видно на этих фото - "чудо" начала немножко работать. Перевозка на дачу по 2м3 досок (всего 12м3) длинной 3м и общим весом 960кг состоялась без каких-либо проблем. Тянет уверенно, в том числе и в гору. Так что и мои сомнения полностью развеялись. Конечно расход при перевозке увеличился литра на 2, но это считаю нормальным. Кто работает, тот и ест.

Поскольку передние стойки каркаса тента задевают кабину (краска уже протёрлась) я решил их перенести в кузов.

Немножко переделал каркас ну и добавил продольные направляющие (как в фурах), чтобы можно было без опасений загружать до самого верха. На фото - то что из этого получилось.

Как я занимаюсь ремонтом автомобиля. www.site11.nichost.ru/kia.html

В след за подогревом зеркал и водительского кресла, производитель предлагает машины с подогревом рулевого колеса. Также можно обратить внимание на дополнительный пульт управления на руле. Например, как управление телефоном через блютус.

Новый Бонго в максимальной комплектации, 1200 кг с конвейера в Корее стоит примерно 450 тыс. рублей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Бонго.
Посмотреть всё о Киа Бонго

Подробные отзывы автовладельцев Киа Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!