Киа Бонго - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Как видно на этих фото - "чудо" начала немножко работать. Перевозка на дачу по 2м3 досок (всего 12м3) длинной 3м и общим весом 960кг состоялась без каких-либо проблем. Тянет уверенно, в том числе и в гору. Так что и мои сомнения полностью развеялись. Конечно расход при перевозке увеличился литра на 2, но это считаю нормальным. Кто работает, тот и ест.

Даже не знаю что написать плохого)) Всё хорошо, езжу и радуюсь каждый день. В морозы -30-35 рулевое замерзало напрочь, заменил жидкость на синтетику, теперь всё норм. Не перестаю радоватся 4ВД, это просто класс, не понимаю людей которые против него, зима у нас выдалась снежная, а мне только радость))

4 января температура воздуха была -30°С. Скорость ветра 1 метр в секунду.

Влажность воздуха 81 процент. Давление 758 мм ртутного столба. Машина находилась под

открытым небом четверо суток. Аккумуляторную батарею поставили с тепла. И при таких суровых условиях автомобиль можно запускать. На сайте перевозчик.org можно увидеть видео происходящего.

Поставил зимнюю резину, шипованную, пожалел об этом почти сразу, жутко гудит на асфальте от 80км/ч и с увеличение скорости всё громче и громче, надо было брать "липучку". Закрыл , открытый для злоумышленников аккамулятор, металлическим ящиком из стали 2 мм, с замками(был плохой опыт, воровали у меня на японских грузовиках до этого). Расход по городу (с прогревками) 11литров. Машина ночует на открытой автостоянке. Заводится хорошо, с пол - пинка, хотя и морозов сильных не было, самая низкая t это было -22....

Чать первая. rnГлава вторая. rnНу, здравствуй, Народ! Народ, лишенный внимания уважаемых автомобильных концернов Тойота, Мазда, Ниссан и оные, коим мы (я надеюсь... нет, я уверен, что не один такой!) выражаем великое Буууу за то, что они обездолили нас - не выпускают новых машинок такого класса как Киа Бонго 3 в двухкабинном варианте, в частности. rnЧто ж делать, не покупать же волосатую Тойоту Дина 199х годов. Хочется работать и быть уверенным, что не придет конец ступичному подшипнику в тяжелом рейсе за деньгами на следующей неделе....

Чать первая.

Глава вторая.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Бонго.
Посмотреть всё о Киа Бонго

Подробные отзывы автовладельцев Киа Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!