Три года владения.

Kia Carens 2008

, elmshorn
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Прошло три года, как Каренс в нашей семье. Очень доволен, устраивает во всём. Автомобиль радует и эксплуатируется по своему назначению. За это получает вкусный 95 бензин, хорошее масло Кастрол(меняю раз в год, интервал получается 8-10 тысяч). За период владения поменял тормозную жидкость, колодки по кругу, новый АКБ-по своей вине-оставил включенным свет в салоне . Ещё сорвал шпильку на заднем колесе-перетянул при замене лета на зиму. Два года катался на четырех шпильках,перед техосмотром пришлось новую ставить(шпильку менять-кстати, геморрой ещё тот) . Еще была плановая замена ремня генератора(он там один на генератор,водной насос,кондиционер). Делали на сто . Поменял перед поездкой к морю. В этом году впервые ездил на Каренсе на дольняк. Получилось 3200 километров за круг. Вместилось все,даже ночевали в дороге в нем.Все вещи из багажника переместились на передние сиденья,сзади получилась полноценная кровать для нашего младшего,супруги и меня.В дороге автомобиль зарекомендовал себя только положительно. Удобен,относительно экономичен, устойчив на скорости,вместителен. В данное время альтернативы ему не нахожу. Добавил фоток.