Отзыв автовладельца Kia Carens 2006

Киа Каренс 2006 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 138 л.с.
Не буду много расписывать за это авто, чиркану пару строчек особо не любитель писать отзывы .  Да я перекупщик как многие нас называют (барыга)  Я думаю то количество машин и  разных марок , что прошли через мой руки за десяток лет даёт мне право , что то с чем то сравнивать!  Я к машинам отношусь довольно привередливо  Мне надо, что бы в машине со читалось все , а это цена, качество, обслуга , как сидишь за рулём , удобный салон или нет,  как в управляемости и  , что бы в обслуге машины цены не зависели от бренда машины  и так  далее и это всё должно быть в одной машине ! Были машины ценой  от 100 тыс  и выше и выше !  Так вот моим возмущения порой нет придела  почему на лексус который новый стоит два с половиной ляма  стойка стабилизатора оригинал стоила   3тыс , а на бмв которая стоит  5лямов  стоика стабилизатора оригинал  стоила 2тыс   Казалось бы бмв дороже стоит и зап части должны стоить дороже, а нет марка лексус дорогой бред!  Таких машин очень много которые не со читаются цена машины и их обслуга !  На сегодняшний день у меня на продаже две машины Мицубиси ASX 11года и  Кия каренс  2006 года  Сам пока передвигаюсь на Каренсе так как  ASX говно полное!!!!! Вроде бы  в ASX салон удобный за рулём тоже вроде удобно , хороший обзор  но управляемость говно , по кузову порой   идёт вибрация  от глушителя так как он без гофры с завода , на разгон говно хотя  в ASX на две лошади больше чем в Каренсе  Таких машин очень много вроде в общем всё хорошо, а детально то это ни так то там ни так!     Если это читает тот кто хочет купить Кия каренс  и сомневается  покупайте  не пожалеете ! Я его гнал с Москвы 1500 верст  доехал на одном дыхании за рулём не устаёшь , обзор хороший , сиденья регулируются под любого человека , трассу держит хорошо , свет  ближний конечно  не идеальный  , но далеко и не ужасный  по приезду  ходовку перетряхнул  запчасти  копейки стоят. Печка работает отлично ,  к примеру гнал как то  с Москвы два Кашкая  и у обоих задние боковые  стёкла всю дорогу были замершие   здесь печка, обдув салона работает хорошо !  Да по поводу расхода топливо  хотелось бы конечно поменьше но , я медленно не ползаю по трассе скушал девять по городу меньше 13 не получается       Короче прикольная машинка внешне конечно  мордашка старомодненько выглядит , но если вам не для понтов нужна машина , а удобная и  практичная то это то самое , что вы ищите!  Да забыл написать то, что мне не понравилось в этой машине!  Это бардачок , он реально маленький хотя там полно всяких карманов , но по привычке всё равно кидаешь все в бардачок  не очень вместительный !

---zhenya_86---, Ульяновск
innamorata-bb, Верхняя Пышма
Kia Carens, 2010
4.0
Kia Carens, 2010
andrejperstnev@mail.ru, Кемерово
Kissiuss Kleine, Москва
sauronbog, Кызыл

Видать подвис гаренс, не продаётся ваще.
С виду страшный и древний.
Мотор старый от тушкана-спортрейджа и прожорливый очень.
Палка вместо автомата
Клиренс не очень хороший
Салон спартанский.
........ Но в целом практичный и не дорогой автомобиль, для тех кто любит универсальные машины.
александр
Астрахань
Yxta
Видать подвис гаренс, не продаётся ваще.
С виду страшный и древний.
Мотор старый от тушкана-спортрейджа и прожорливый очень.
Палка вместо автомата
Клиренс не очень хороший
Салон спартанский.
За год это шестой пригнанный каренс в этом кузове ! И не надо видеть во всём подвох . Отзыв я написал от безделия ! Я выше написал , что не люблю писать отзывы и эта одна из причин по которой я не пишу отзывы дабы не вступать в дискуссию с людьми типо вас! Если человек грамотный то он понял , что речь идёт о машине в этой ценовой политике!
Руслана
У меня о Каренсе только положительные впечатления!!!!! Вообще классный, не гремит как балалайка. Цена действительно адекватная. Взяла бы сейчас, но нет в округе.

Продажа Kia Carens 2006 в России