Отзыв автовладельца Kia Carens 2010

Киа Каренс 2010 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 2000 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12 газа л/100км
Название: Максимальная
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: темно-серый
Салон: Климат - контроль, esp, abs,
Кузов: рейлинги
Двигатель: цепь
Доброго времени суток почитатели уважаемого Сайта! Пишу отзыв в первые - не записывайте до смерти, буду пополнять!
И так, мук выбора не было! Я давно приверженец марки Kia, ездил на retone, Rio, bongo, автомобили радовали своей неприхотливостью и низкими ценами на расходные материалы.
Как известно идеального автомобиля не существует, но хочется всегда чего-то нового и неизведанного,  поэтому после рио при условии, что семья расширяется,  на семейном совете было принято решение пересесть на минивэн, при этом с левым рулем и аутоматом полноценным!
Давно уже заглядывался на Carensa, поэтому осталось найти достойный вариант немного б/у, так как ден. знаки я печатать еще не научился))).  И так, был найден 2.0 автомат,  полная комплектация, 7 мест.  При покупке была проведена диагностика у официалов,  которая показала, что у авто с пробегом 65 000 и 2010 г.в. все в пределах нормы.
После приобретения сразу же было установлено ГБО 4 поколения (ой сейчас будут ругаться ярые противники газа)))))) и начались счастливые будни эксплуатации автомобиля.
В настоящее время пробег авто составляет 85 000 км.
Зимой автомобиль показал себя с лучшей стороны,  в салоне очень тепло и уютно. Машина оказалась довольно вместительной и комфортной. 5 взрослых и ребенок 500 км. в одну сторону переносят легко и не принужденно!
Отзыв конечно скудноват,  но что писать, если автомобиль практически не эксплуатировался! В планах путешествие по просторам всея Руси,  вот тогда и будет отзыв!
Чего не хватает в автомобиле,  так это круиз-контроля,  но это вопрос решаемый установкой универсального! Пока думаю о Необходимости!
Если имеются вопросы - задавайте, с удовольствием на них отвечу!
Извиняюсь за внешний вид на фото, дожди идут,  потому и машинка грязновата))))

---zhenya_86---, Ульяновск
Kia Carens, 2011
Kia Carens, 2011
Илья, Тобольск
Kia Carens, 2006
александр, Астрахань
Kissiuss Kleine, Москва

Almaty Region
Подписался. Буду ждать дополнении. А так вэн самый раз для путешествий
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Ну,нормально.Являюсь "ярым"противником газа,но это моё личное.Удачи.
Бу-га-га-гатти

отзыва практически нет

Знакомый такого купил, автомат стал сильно пинаться, ремонт очень дорогой или новая коробка.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Я также являюсь ярым противником и борцом с ГБО. Но "ругаться" не буду, т.к. безопасность автора и его близких - их личное дело. Отзыв скудноват, оценку ставить пока рано. Дополняй.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Астрахань
Да-да, дополняйте.
А деньги и не учитесь печатать, государство не любит конкурентов! ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

не много........
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

О,один в один как мой,тоже на газ переведу в ближайшее время,ибо прожорлив он после Хонды,даже непривычно,хотя чего таить,езжу резво
Kia Carens 3 2.0 АТ 09г.в.

каким бензином заправляешь 92 или 95?

когда как, иногда 92, иногда 95,но сейчас ГБО LPG TECH 4 поколения,поэтому бензин только для прогрева,на 700 рублей наливают полный бак газа,на 400 вёрст хватает,в городе примерно на 250 км

Берегово-Франкфурт-Кишинев-Днепропетровск-Кубань
Имею Киа Каренс 2011 г , 2 л автомат , тоже установил газ BRC и не жалею , бак 50 л , заправляю 40 , проезжают по городу 320 км . Поставил проставки с удлиннителями аммортизаторов , что бы они оставались в рабочей зоне , клиренс стал 21,5 см , поведение машины не изменилось , зато стал себя спокойней чувствовать на наших дорогах . Проблем с машиной нет ...

Лангепас
Приветствуею , скиньте пожалуйста фотки где и как установлен балон много ли места заберает .

На месте запаски,немного выглядывает,но если стоят проставки,то не критична высота под бампером ,если смотреть сзади,то смотрится как запаска на многих автомобилях,сразу и не поймешь,что это газовый баллон торроидальный на 42 литра

Продажа Kia Carens 2010 в России