Расставание наступило.

Kia Carnival 2007

Темы: Фотографии

Вот я с ним и расстался,с огроооомным сожалением,так как сумма продажи меня не совсем устроила,но я поторопился (послушал жену) и пролетел....теперь просто ничего не могу выбрать,на вторичке- кругом одно развальё!!!

Но, всё равно продал, за столько же и купил :)

Так что не могу сказать ,что этот авто не ликвидный,как показал мой печальный опыт.

Просто спрос на таких бегемотов очень узкий,поэтому наша промышленность ,имея серьёзные разработки и мощности на производство оных не пошло!

Новый владелец просто в восторге: звонил мне, восхищался и поражался им и благодарил меня от всей своей семьи!

Он не мог даже представить на сколько он "резиновый" : вошло 6 человек и гора вещей в придачу.

Мы даже с ним чуть не подружились,просто менталитет разный оказался...

Пусть теперь он наслаждается,желаю им всего наилучшего!!!

Кстати мы оказались соседями, и тёзками (ему хоть не придётся привыкать к новому имени)

Новый живёт в пяти минутах ходьбы и Карни стоит там же, при желании могу с ним увидеться ,я там и так в магаз прохожу :)

Он уже прикупил ему новые красивые башмачки и протонировал(посл. фото),на что у меня так руки и не дошли...

Вот так у нас любовь прошла!

Так что ребята,если есть необходимость,берите не пожалеете никогда!!!

Подкинул мальца фоток....

на 4 фото Туссик и Карнии и прочие малыши...