Немного фото салона.

Kia Carnival 2021

Темы: Фотографии

Пока в поездках по делам, делаю немного фото салона автомобиля. P.s. этот рояльный лак это нечто, моментально пылится и пачкается. Не задумываясь бы обменял его на неприхотливый матовый пластик.

Продажа Kia Carnival 2021 в Москве

Россошь
Расширительный бачок пустой что ли?

Россошь
Писал вопрос в основной отзыв, а он добавился в дополнение...

Максим
Расширительный бачок пустой что ли?
Нет, чуть меньше минимума. Это подготовка авто от дилера к продаже) уже долил

Информативный отзыв и фото!
Есть пару вопросов, бликует ли блок приборов? и среднее сидение на втором ряду легко снимается?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

dfedor
Информативный отзыв и фото!
Спасибо. Приборка не бликует, Но если солнце сзади то немного отсвечивается вся глянцевая панель. Не критично, но факт такой есть. Среднее сидение снимается легко, да все они снимаются легко......а вот поставить их в салазки обратно это корейский квест)

Какой ресурс у двигателя?
Пока 1500км, посмотрим что дальше)

Рояльный лак — общая проблема современного автопрома. Читал, что вопрос царапин решается некоторыми пользователями путём оклеивания плёнкой.

А.Ш.
Думал об этом, может поищу мастеров.

А.Ш.
Антистатик в помощь

Антистатик в помощь
Там больше проблема в отпечатках и царапках

Н-ск
Бензиновый 3,5л движок решает проблемы с шумностью и ресурсом, но какой там расход, можно только догадываться. А с 2.2 дизеля сил весьма нескромно попросили, и вот сколько он продержится со своей турбиной и коммонрейловскими прибамбасами на нашем печном топливе - интересно будет посмотреть
Youri
У меня у начальника Соренто Прайм с таким двигателем, и даже не дымит при разгоне в режиме «тапок в пол». О каком ресурсе Вы тут речь ведете? Где Вы заправляетесь что до сих пор уверены о фиговом качестве ДТ, с маневровых тепловозов сливаете или тракторов в колхозах?

Максим
Периодически приходится сдавать отобранные образцы ДТ с гарантийной техники на исследования в лаборатории на предмет соответствия сертификату качества - от результаты шокируют (особенно по содержанию воды и механических примесей). По этой причине не планирую в ближайшее время приобретать авто на тяжелом топливе. Это к вопросу о маневровых тракторах в колхозах.
Ресурс - это наработка двигателя на отказ. Измеряется в моточасах. О них я речь и веду.
Начальнику привет. "Тапка в пол" - это не для дизелей. Дымят они по причине неисправности топливной аппаратуры или засоренности воздушного фильтра.
Че еще непонятно - спрашивайте, Максим, не стесняйтесь.
неизвестно, это новый дизель

Пенза
электрообогрев лобового стекла есть? электрофен для салона есть?

Youri
Да не поверите, периодически занимаюсь тем же самым (про отбор топлива для исследований в лаборатории). И всегда ДТ, именно ДТ, соответствовало прилагаемому сертификату к каждому бензовозу (к каждой бочке, а не закупаемому объему). Если кто то по дешевке покупает ДТ, как я писал ранее, подходящее по своему составу только для тепловозов, а заправляет им современные автомобили, то поздравляю, у Вас работы не отбавится никогда.
«Тапка в пол» - это про автомобиль и разные дорожные ситуации, а не про дизель или бензин. И да, владельцам разных M50d объясняйте что их авто для неспешных прогулок.
Если думаете что в единственном лице знаете определение ресурса - манька?
Дымит из-за не исправной топливной аппаратуры… А не появилась ли данная неисправность в следствии первого абзаца этого моего ответа?

P.S. Нарваться на не соответствующий сертификату бензин гораздо проще, чем «паленый» ДТ. Поэтому, уж никого не призываю покупать авто на тяжелом топливе, тут дело предпочтений, но и писать о хреновой солярке все равно что писать о шикарном качестве бензина - мифический бред.

Пенза
Мне кажется переживать из за машины которая на гарантии смысла нет! Тем более сейчас пошло время потребления, а не использования! Через 3 года авто возьмёт новую машину и париться не будет!)

Youri
Можно я спрошу? Если у вас есть информация, то поделитесь на каких АЗС наиболее адекватная солярка?

Maxim
электрообогрев лобового стекла есть? электрофен для салона есть?
Есть электрообогрев. Есть сушка воздуха в салоне.

Максим
Если у вас есть информация где лучше заправляться, поделитесь пожалуйсто.

KOSAK058
Карнивал думаю с нами на 4-5 лет. Семейную машину меняем редко.

ImplantoloGG
С удовольствием отвечу, но вряд ли Вам удастся воспользоваться "ценной" информацией о качестве дизтоплива в нашем регионе (Западная Сибирь). Не давали повода усомниться в чистоте, сезонности и соответствии стандартам ДТ фирменные новосибирские, омские и томские АЗС Газпромнефти (не реклама ни разу).

Понял, далековато) спасибо

ImplantoloGG
Если у вас есть информация где лучше заправляться, поделитесь пожалуйсто.
То же самое, что Вам уже ответили, мой ареал юг Воронежской области. Единственное что можно посоветовать - это крупные брендовые сетевые АЗС, именно брендовые, а не ИП, работающие по франшизе. Если на информационном стенде АЗС (Роснефть, ГПН, Лукойл - не важно) или чеке написано ИП Иванов Иван Иванович не факт что Вам зальют топливо именно того бренда, на чью заправку Вы заехали.

Спасибо

Доброго времени суток. Классный отзыв. Но вот вопрос прогрева двигателя как то вы обошли стороной. И сколько нужно греть двигатель что ты начала печка дуть теплом.? Есть электро подогрева воздуха и догревптпли двигателя. Всё-таки дизель. В Сибири то как на нем зимой?

ImplantoloGG
Спасибо. С прогревом зимой пока не сталкивался). Возможно следующей зимой отпишусь. Но этот двигатель стоит и на Соренто, можно посмотреть там информацию .

Олег
Отличный отзыв !