Ремонт

Много сообщений получаю в личку по поводу поиска толковых дизелистов, видимо не одному мне приходилось долго и нудно объезжать всевозможные сервисы! потому решил огласить в дополнении тех кто сумел мне помочь разобраться в поломках, БЕЗ неуёмного желания срубить побольше бабла и потом с дебильным выражением лица разводить руками, итак:

Белгород 8 920-205-0146 Игорь Васильевич (пос.Дубовое)

Харьков + 38 067 999 4315 дмитрий ул. Маршала Батицкого "delphiцентр" (ремонт любых форсунок и топливных систем дизелей)

Всем удачи и безпроблемных автомомилей!)

Продажа Kia Carnival 2004 в России

Спасск-Дальний
Еще вариант поставить контрактный дизель с старого карнивала с простым ТНВД, я на киа бонго поменял, отлично бегает
Мой отзыв: Toyota Sienta 2015

vik88369
славик с крейса
Соглен с автором..."умельцев " много толку кроме траты денег нет. У самого карнивал 2005 года дизель. Выдавал ошибки..и форсунки...и чего только не было. Нашёл в Краснодаре парнишку..сделал диагностику и пошёл по проводам от блока ЭБУ и далее...нашел "сопли" окислились провода. Всё почистил пропаял...и всё...но выскочила опят ошибка клапан ЕГР...обороты 2800 и всё тупит...думал менять клапан...сейчас у нас в Краснодаре зима...и движок работает без проблем и обороты и разгон...норм. Ну ждём тепло и посмотрим как будет...