добавил фото и Коментарии

Добавил фото и Коментарии

Kia Carnival 2004

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Р.S.Уважаемые совладельцы, кто владел и собирается приобрести данную машину: Это письмо я написал Вам для инфы, свой опыт, почему выбирал , от чего отталкивался и что получил в итоге. Я не жалуюсь на авто. Машина досталась ухоженная и не убитая в салоне, пусть и с движком не повезло. Я МАШИНОЙ ДОВОЛЕН.

Минусы: с хорошими дизелистами проблема.

При покупке смотрите голову, часто не следят за антифризом, в итоге полупустая голова.

Если, что с двигателем серьезное, то лучше купите контрактный сразу,и голову ломать не нужно и деньги сберегаете.

Пороги дешевле заказать умельцам и изготовить.

При покупке любой машины старше 10 лет, сразу нужно вложиться серьезно, ведь мало кто продает машину хорошую , чаще в нее просто не видят смысла вкладывать.

1. Единственный вопрос мой, можно ли поставить большие колеса, чтоб поднять выше, или все таки нужно химичить с амортизаторами?

2. У друга такая же машина, но у него проблема и не могут найти причину. При горячей заводке заводится, и очень маленькие обороты, и глохнет, и так несколько раз, потом все норм. Ошибок не выдает.

За ранее спасибо.

И еще, для умных и слишком грамотных: не надо делать мне замечание на счет моей орфографии, я писал свой опыт и выводы для людей кому интересно, а учить грамотности будете детей своих))))