Киа Карнивал - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

О Колёсах.

Кованные диски (КИА) 139.7 х 6,то-есть как на всех полноценных джипах

Резина: R16 от 215 на 75 до 245 на 70; R17: 215 на 70 и 245 на 60(65)

кстати примерял 215/75 на 15", думаю подошла бы!!!

Кстати резину не жрёт,как не странно,наверно просто мало ездил :)

досталась на лысоватых Бриджах (подозреваю ,что пред продажей переобули)

Купил у друга, на лето БФ Гудрич АТ Олл терейн- для джипов,купил для неё дорогие итальянские диски,правда по срочной цене со скидкой 70%, ездил на охоту на озёра и по полям(пересечёнке) как на джипяре :)

...

За период весна-осень 2013 состоялись ещё два заграничных круиза на нашем Карнивале - в мае в Казахстан, а в сентябре - в Грузию. По эксплуатации никаких проблем машина не доставляет. Вчера почистил воздушный фильтр салона, да на пробеге 25 000 поменял воздушный фильтр двигателя.

На горных серпантинах Кавказа и не самых лучших грузинских гравийках Карнивал показал себя достойно. Правда, на обратном пути на российских уже дорогах под замену попали два колеса - сначала пробили заднее правое, на докатке проехали 40 км до города Георгиевск, гружёные под потолок грузинским вином, фруктами и вещами....

Итак друзья, Карнивал прошел психологический рубеж - 100 тыс. км.

За прошедшее время с машиной делали следующее:

1. На очередном ТО сменили какую-то хрень, мастер назвал это инжектор гейт. Что это я так и не понял, но двигатель теперь работает без перебоев (ранее я упоминал что двигатель иногда терял обороты). Обошлось это в 5000 руб в переводе на наши деньги.

2. Сменили шины по кругу. Три родных шины Kumho пробили камнями по очереди и заменил на корейский же Hankook, а вот четвертая держалась долго. И в итоге решили не рисковать и заменить, но Hankook к тому времени не нашли поэтому купили опять Kumho....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Карнивал.
Посмотреть всё о Киа Карнивал

Подробные отзывы автовладельцев Киа Карнивал с фотографиями, недостатки и все минусы!