Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Почти 1.5 года за рулем

Kia Ceed 2011

, Москва
Пробег: 85 000 км
Темы: Эксплуатация

Итак прошло уже почти 1,5 года за рулем моего первого авто и 15000км из которых половина поездка в Европу и на юга. За эти полтора года, не смотря на свой уже не юный возраст - авто ни разу не подвело! И я ни сколько не пожалел, что выбрал его. Что хотелось бы добавить к моему первому отзыву:

1. Расход топлива по трассе и городу в принципе радует. По трассе 6-6,5л если ехать в пределах 110-120км/ч. Смешанный в среднем 9-10л.

2. Гнать по трассе, даже хорошей более 130км/ч не комфортно. Т.е. авто начинает слегка плыть на дороге и сидишь в напряжении.

3. После 100 разгоняется вяло. Но в городе ни разу не ощущал нехватку мощности.

4. На светофорах в режиме D повышенная вибрация от двигателя. При переводе коробки в N все проходит. Почитал на форума - это ихняя болячка которая не лечется. Да и меня особо не напрягает.

Хочу так-же отметить живучесть родного аккумулятора. Авто уже более 6лет. А он все ходит. На январские улетал на 2 недели. На улице было -20. Авто спустя 14 дней не без потуг, но завелось.

На 80000к делал крупное ТО, т.к. были деньги сделал все что надо и не надо было. Вышло в 30к. Чуть позже выложу список работ с ценами. С учетом что сделать пришлось много, ТО считаю относительно не дорогим. И повторюсь многое что делалось было скажем так далеко не первой необходимостью.

Сейчас уже задумываюсь сменить авто. И постоянно пытаюсь найти чем меня ceed не устраивает придираясь ко всем мелочам. И скажу вам, это очень сложно, т.к. по технической части и надежности авто очень хорош. Хочется просто что-то посовременнее. Но все что мне нравится из б/у до 1млн - дороголомучее. Либо надо брать от 1млн. Либо... просто менять ceed на новый ceed-2.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром