Коврики EVA

Kia Ceed 2019

, Краснодар
Пробег: 999 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Т.к. мне на халяву при покупке кинули только резиновые коврики, то решено было из сменить. Хотел брать велюровые, но друг посоветовал купить коврики EVA. В Новороссийске их шьют под любое авто в течении 1,5 часов. Решил в общем попробовать. Суть их в том, что они сделаны в виде сот, куда проваливается всякое говно, что вы заносите с улицы. Потом их можно тупо ударить о стену и все высыпится и можно опять с чистыми ездить. Влагу не впитывают, можно мыть как резиновые. По цветам можно сделать любые варианты, на свой вкус. В итоге ковры в салон с "тоннелем" + накладкой под пятку + в багажник вышли около 4500р (чет даже точную цифру забыл). Если правильно подобрать цвет, то следов от обуви практически не будет видно. Сайт пошивочной не указываю, чтоб не было как реклама, но гуглится за 5 сек.

Продажа Kia Ceed 2019 в России

Totktonada
У меня под водительским ковриком, через пару месяцев появилась влага. То ли сам коврик промокает, то ли через болты подпятника. В эксплуатации удобно, но вот эта влага испортила все впечатление от ЕВА ковриков.

superbio
Новороссийск
Totktonada
Посмотрим как поведут себя у меня

Покупал такие коврики в 2016 году, 2 года эксплуатации прошли на отлично, машину продал с ними.
Здесь могла быть ваша реклама…