Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Купил новую летнюю резину.

Kia Ceed 2008

, Челябинск

Передвигался значит я на старой летней резине фирмы мишлен 08-го года выпуска. Машину бросало на не ровной дороге. Живого места на ней не было ( скорее всего была установлена с завода , как и аккум Тюменский ). Гул и шум в задней части авто , при наборе скорости свыше 60 км/ч наводил меня на мысль , что

ступичному подшипнику пришел конец.......

После месяца езды в таком режиме , решил поменять резину. Пересмотрел много роликов , перелопатил весь инет , что б уложится в свой бюджет. Остановил свой выбор на kumho ecsta.

Купил , поставил и............ Я мягко был удивлен , в лучшую сторону ). Начну с плюсов.

Гул пропал ПОЛНОСТЬЮ , не то что б уменьшился , а исчез как будто подшипники сняли с машины ). Такое чувство , что машина едет на воздушной подушке. Ямы и не ревности стали мягче отдаваться по кузову в 2 раза. Боковое ребро , прям ооочень большое , он же отбойник диска. Как будто кошка на мягких лапках передвигается , МЯГКО МЯГКО......Шины очень мягкие на ощупь , чувствуется настоящая резина ( ну или процент её) , а не жесткий пластик. Это я про тактильные ощущения голой рукой. Зацеп с дорогой стал лучше. Есть с чем сравнивать yokohama bluearth и cordiant sport 2 обе марки новые и эксплуатировались мной.

Ну а теперь о минусах , а их аж 2.

Первый самый существенный ,на высоких скоростях и оборотах двигателя ( за 3т) его стало отчетливо слышно ( минус еще и коротким передачам ). До этого был просто гул колес. И второй , запах презервативов около машины и немного внутри её ). Езжу неделю, надеюсь со временем запах пройдёт.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром