Дополнение отзыва спустя почти 2 года эксплуатации и 30 тыс.км.

Дополнение отзыва спустя почти 2 года эксплуатации и 30 тыс.км.

Kia Ceed 2019

, Санкт-Петербург

На одометре ровно 30 т.км., пора делать плановое ТО2 , обзвонил офф.дилеров, цены на ТО выросли ,везде около 14-15 тыс, в одном месте обещали за 11500 сделать, туда и записался.

Из нового ничего не случилось, машина ездит каждый день, проблем совершенно никаких, заводится в -20 -30 спокойно, эта зима выдалась холодная и снежная в ЛО и СПБ. С ездой по заснеженному городу, дворам и загородом не было, зимние шиповки BFGoodrich вполне адекватны и на скорости и по управляемости. Спустя почти два неполных сезона все шипы на месте(визуально), что удивительно.

Машиной так же доволен, а учитывая рост цен и аппетиты дилеров на допы, понимаю что менять особого смысла нет, да и зачем.

Брал свою в апреле 2019 г. в комплектации комфорт плюс доплата за цвет за 1107 тыс.руб , сейчас судя по прайсу аналогичная комплектация будет стоить 1 374 тыс.руб. и за эту цену никто не отдаст без допов,а судя по прайсам в салонах аналогичный авто стоит сейчас 1,5 млн. Вот так выросли цены

Продажа Kia Ceed 2019 в Москве

Ливадный Александр
А как вам удалось вывести навигацию на экран. Что с чем соединить и что запустить? У меня ни в какую не соединяется с Андроидом.

Ливадный Александр
У вас какая комплектация? Я ставил мультимедиа от комплектации люкс и выше, она с поддержкой Андроид Авто и Карплей. Если у вас такая же, то по шнурку с любым современным телефоном на андроиде у вас будет работать АА.
Мои отзывы: Kia Ceed 2019, Hyundai Solaris 2012