Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

Киа Сид 2013 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2013
Добрый день! Мой первый отзыв, не судите строго))). Приобрел б/у киа сид jd проехал не так много около 1000 км весь пробег по городу, общий пробег на сегодня 127 тыс с копейками. Впечатления пока положительные. В основном отзыв будет о первых вложениях, по эксплуатации буду писать после того как накатаю хотя бы тыс 10. Перед покупкой загонял на диагностику в бывший дром ассист, сейчас дром-авто если не путаю в новосибирске на сибириков-гвардееце не сочтите за рекламу, но ребята отработали на отлично, стоимость 2500 руб. Покупал авто у перекупа, поэтому решил что надо авто смотреть от и до. Сразу после покупки решил удалить "каталик", и прошить паулесом для удаления провала педали газа (аж укачивало от провала), все делал в одном месте, ребят нашел в контакте Чип-тюнинг в Новосибирске | Paulus Chip, за удаление и прошивку отдал 7500, каталик сдал за 5600. По началу показалось после удаления и прошивки что машина стала ехать хуже, приехал к ребятам сделали замер, откатили на стоковую прошивку опять замерили, оказалось что почти на секунду быстрее))), прошили обратно на паульс и поехал домой. Прошивал Сергей К, мозг я ему выносил дай боже, но он все выдержал за что ему респект и уважуха😀. Так же поменял масло в двигателе и частичную замену в акпп делал в fit.servise, так как рядом с домом, за все про все отдал 7500 руб. Понимаю что отзыв пока похож больше на рекламу, но хочется поделиться контактами хороших ребят которые ориентированы на клиента, что в НСК на мой взгляд редкость.

Разменял 2 тыс.пробега в основном по городу. Так вот единственный минус который на данный момент выявил это клиренс. Уж очень он как оказалось маленький, читал конечно что он низкий , но что до такой степени не ожидал. К бардюру практически не к одному не подьехать упираешься губой. Есть еще один минус но он не значительный и к нему быстро привыкаешь, это не видно капота. А в остальном это классная машина, радует )))

На прошлых выходных скатался на Алтай, дорогу держит отлично, даже не ожидал такого, по клиренсу немного удивился, в приятном смысле, ожидал что будет хуже при съезде с асфальта. За поезку оторвал стойки стабилизатора, все 4 шт.обошлись в примерно 7 тыс. Вместе с работой. В общем доволен машинкой. По расходу примерно 7.5 при резких обгонах и скорости в 120-160 км/ч. По серпантину 80-90 не боясь, наверное поэтому стабилизаторам и пришел хана