Для фанатов АКПП и желающих прокоментировать мой отзыв , и тех кто уже прокоментиррвал.

Kia Ceed 2019

, Киров
Темы: Другое

В разделе отзывов об автомобилях на этом сайте есть фильтр , в котором люди выставляют нужные им критерии автомобиля , отзыв о котором они хотят прочитать , в том числе есть восможность выбора МКПП или АКПП. Если человек выставляет МКПП и читает отзыв об автомобиле с такой коробкой , значит ему это интересно , и он тоже рассматривает вариант с покупуой автомобиля с МКПП. Вы затр@хали своими дибильными коментами про то что МКПП это прошлый век , что на АКПП денег не хватило и т.д. Бл...ть , я взрослый человек , владел кучей автомобилей и на механике и на автомате с разными моторами , если я приобрел МКПП значит мне так нужно , засуньте свои поучительные комменты себе в о4ко, я пишу отзыв об автомобиле на МКПП , вам нравится автомат - читайте об автомате . Вам что заняться не чем сидите и все подряд комментируете или вам производитель АКПП доплачивает !? Это мое дело , буду я " дергать кочергу " или нет, в городе , в пробках или нет , вас это е..бать не должно !!!!

Продажа Kia Ceed 2019 в Москве

А мне на автомате очень понравилась машина. Уже 50000 км позади, только положительные впечатления. Подрулевыми лепестками очень быстро щелкает передачи, если нужно быстро разогнаться. Сейчас анализируя ситуацию при покупке - взял бы автомат, ну ее нафиг эту механику.
Ляпезки он дёргает, шлямахер мля 😆
Не задалось у людей с техникой, 3 педали для них это тяжело. Кто-то и яиц не может пождарить.

Барнаул/Горно-Алта
Вот по этой причине я читатель, а не писатель, чем дольше живёшь, тем больше разочаровывается в людях. К сожалению адекватные люди (коих большинство) нам не так запоминаются как мелкая толпешка мерзких тролей. Главная ошибка природы в том, что глупость не причиняет боль, мир мог бы быть намного лучше. Удачи мужик, не обращай внимание на завистливых нищебродов.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010

Барнаул/Горно-Алта
Кстати, я владелец двух сидов первого и второго поколения, обоих новыми брал. Очень нравится третий, не нравится только цена на новые автомобили )

Антон
Резковато, но все верно) Утомили «МКПП это прошлый век». История про «не хватило на автомат» - это вообще венец маразма. Чай не 95 на дворе, что автомат каких то особых денег должен стоить.
Ляпезки он дёргает, шлямахер мля 😆
Сам ты Шумахер, мля. Постеснялся бы со взрослыми людьми так разговаривать.

AlexRav4
Южно-Сахалинск
Спасибо за отзыв, я искал именно отзыв о Сиде на МКПП в новом кузове, и я его нашёл. А на тех, кто пишет тупые злобные комментарии, не обращайте внимания!

Да я поддерживаю вас. Кому нравятся автомат читайте за автомат. А механика на любителя. Дело не в том что денег не хватило. У меня механика взял намеренно. Киянка на механике на мой взгляд динамичнее. В общем скажу одно машина норм для своего класса. И ещё скажу одно, смотря как относиться к машине, если с любовью она будет ходить.

Молодец! Тоже так считаю.

Юрий
Шимановск
Молодца !🤝 Отличный отзыв 👍, что хотел узнать, узнал ..