Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Kia Ceed 2015

Kia Ceed 2015

, Химки
Тема:

Прошлую зиму откатали на стоковых стальных 16 дисках, липучка ridgestone Blizzak Revo GZ 205/60 + родные колпаки, потом не родные колпаки.

Но колпаки мне всегда не нравились, уж куда честнее смотрятся стальные диски серебристого цвета. Была даже мысль за лето покрасить стоковую штамповку.

Но тут решил продать липучку, т.к. были 2 неприятные ситуации, которые на шипах никогда не произошли:

1. Склон, резко затормозившая без поворотников поворачивающая машина, за рулем жена, тормоз, стрекот абс, шмяк, ГИБДД, итого 5 тыс за треснутый бампер у него, ни следа на нашей....

На прошлой недели опять во дворе работали эвакуаторы. За день исчез десяток тачек припаркованных на тротуаре. Я опять на зимних шинах, только по привычке за лето забыл залезть на тротуар. Сэкономленные 10 тыс греют душу и шепчут заменить покоцанные весной юбки бамперов после перехода с зимних шин и грубого залезания на тротуар по привычке.

Кстати о профиле шин. Все равно динамика не ахти. То что высокопрофильные (60) летние шины украдут секунду думаю не критично. Для жены вообще главное плавно трогатьмся, когда я за рулем вечно "что ты рвешь", "все по салону летает в поворотах" и.т.п. Все равно я себе собираюсь брать 2ю тачку "не льготной налоговой категории" )))....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид