Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Kia Ceed 2015

Kia Ceed 2015

, Химки
Тема:

Прошлую зиму откатали на стоковых стальных 16 дисках, липучка ridgestone Blizzak Revo GZ 205/60 + родные колпаки, потом не родные колпаки.

Но колпаки мне всегда не нравились, уж куда честнее смотрятся стальные диски серебристого цвета. Была даже мысль за лето покрасить стоковую штамповку.

Но тут решил продать липучку, т.к. были 2 неприятные ситуации, которые на шипах никогда не произошли:

1. Склон, резко затормозившая без поворотников поворачивающая машина, за рулем жена, тормоз, стрекот абс, шмяк, ГИБДД, итого 5 тыс за треснутый бампер у него, ни следа на нашей....

, пробег 35 000 км   

На прошлой недели опять во дворе работали эвакуаторы. За день исчез десяток тачек припаркованных на тротуаре. Я опять на зимних шинах, только по привычке за лето забыл залезть на тротуар. Сэкономленные 10 тыс греют душу и шепчут заменить покоцанные весной юбки бамперов после перехода с зимних шин и грубого залезания на тротуар по привычке.

Кстати о профиле шин. Все равно динамика не ахти. То что высокопрофильные (60) летние шины украдут секунду думаю не критично. Для жены вообще главное плавно трогатьмся, когда я за рулем вечно "что ты рвешь", "все по салону летает в поворотах" и.т.п. Все равно я себе собираюсь брать 2ю тачку "не льготной налоговой категории" )))....

, пробег 36 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид

Подробные отзывы автовладельцев Киа Сид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром