Прошло 37 месяцев. Машину отдал.

Kia Ceed 2016

, Хайфа
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Продал!

Месяц назад закончилась моя эксплуатация данного автомобиля. Прошел 73т.км и три года. За три года КИА привезла домой первого ребенка из род.дома, пережила МАСШТАБНЫЙ переезд, возила нас всегда и везде. Было 3 т.о. Раз в год, как и просит того производитель, меняли масло, каждый раз меняли передние колодки, и на т.о 3 меняли передние тормозные диски. Под конец эксплуатации робот начал немного попиновать, и на ХХ двиг. подтраивать, последнее я списываю на свечи, которые как раз на т.о 4 менять надо. Машина всегда радовала арктическим кондиционером, что в наших краях очень важно. Ни разу никакой поломки не было. Однажды ждал с вкл. зажиганием, и сел аккумулятор, прикурил от мимо проезжающего чела, и было хорошо:) За три года, один раз поменял рещину, т.к старые колеса стерлись в ноль. Иногда раздражал датчик давления в шинах- упал на пол микрона, а все сигнальные лампы уде глаз мозолят. Масло всегда от замены, до замены (год) на одном уровне. На скоростных трассах иногда зажигал до 180км/ч- полет нормальный. Экономичность всегда радовала- если от заправки, до замера только трасса, то на круизе 110км/ч можно было уложиться и в 5.7л/100км. Машина хорошая. Всем рекомендую. Новый кузов еще краше. А я свою сдал, и в связи удорожанием лизинга, новую купил. Скоро отзыв. Все хорошей дороги.